31 октября 2020

Ох уж эта клеенка на кухонном столе

Покупала перед Новым Годом в Юске.
Вроде и не дешевая. Но через месяц по краям пошли трещины. Так и лежит. Ну не могу я каждый месяц тратить 200-400грн на клеенку.
Друг говорит; что меняет каждый месяц их.
Серьезно?
Разориться ж можно.
А что у вас в кухне на столах? Как часто меняете и как дорого обходится?
показать весь текст
Телочка 01 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
Я такой обила низ кухонного мягкого уголка(кож зам) любимое и единственное место где коты мебель портили, так вот уже пол года все целое, а уж поверьте у 5 кг эльфа,удар лапы дай боже особенно с разбега!
Удар лап мне очень близок) Мой скотиш весит 7 , 5 кг😊
ЛЮБА 01 ноября 2020
Ответ дляТелочка
Удар лап мне очень близок) Мой скотиш весит 7 , 5 кг😊
А ,у меня котов трое)))и уголок под стеклом цел!)))они неделю не понимали что за фигню я придумала!
Любимка-анонимка 01 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Что это?
Прошу прощения что отвечаю так поздно. Гевея - дерево. Очень прочное. Стол у нас уже 16 лет, только мелкие царапины кое - где. Используем только подставки под горячее. В особом уходе не нуждается.
Телочка 01 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
А ,у меня котов трое)))и уголок под стеклом цел!)))они неделю не понимали что за фигню я придумала!
🤣🙂 Наш периодически дерет угол дивана у сына в спальне. Хотя есть отличная трех этажная когтеточка- лежанка.
Я котов просто обожаю, но три кота это подвиг!
ЛЮБА 01 ноября 2020
Ответ дляТелочка
🤣🙂 Наш периодически дерет угол дивана у сына в спальне. Хотя есть отличная трех этажная когтеточка- лежанка.
Я котов просто обожаю, но три кота это подвиг!
У моих не одна точилка ,но вот угол мягкого уголка...мне жалко ,получилось супер!на али есть такого плана наклейки, но мне надо было весь диван по низу обить