31 октября 2020

Ох уж эта клеенка на кухонном столе

Покупала перед Новым Годом в Юске.
Вроде и не дешевая. Но через месяц по краям пошли трещины. Так и лежит. Ну не могу я каждый месяц тратить 200-400грн на клеенку.
Друг говорит; что меняет каждый месяц их.
Серьезно?
Разориться ж можно.
А что у вас в кухне на столах? Как часто меняете и как дорого обходится?
показать весь текст
ХдеЯсь? 31 октября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Скатертина
Міняю щодня
Просериарила молодость 31 октября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Скатертина
Міняю щодня
Божеееее.Вот жизнь.Менять скатерть щодня.вы официянтка?
Редиска Я 31 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Стираете каждый день? Крошки стряхиваете в каждый прием еды?
А что их стирать? Есть синтетические, помыл губкой с моющим для посуды и все, чисто и красиво. У меня сейчас съемная квартира, стол понятно что не ахти, но купила в АТБ эти салфетки ( самые дешёвые) и красота!
ЛЮБА 31 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Как вам качество? Где брали?
Качество мне очень нравится, выдерживает удар лапы кота, и если ножом провести то не режит( но как досточка не подходит) ,от горячей тарелки не моршится ,толщина 0,6 мм
Покупала на ярмарке у себя в пригороде.но думаю где клеенки продают она продаётся,или в интернете посмотрите.
ЭмчЭндЭм 31 октября 2020
Ответ дляРедиска Я
А что их стирать? Есть синтетические, помыл губкой с моющим для посуды и все, чисто и красиво. У меня сейчас съемная квартира, стол понятно что не ахти, но купила в АТБ эти салфетки ( самые дешёвые) и красота!
Симпатичные
ЛЮБА 31 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
фото
Не способны они стирать скатерти каждый день, честное слово,встать сразу не вопрос, стирать нет....
Пыхтелка 31 октября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Скатертина
Міняю щодня
Мало Вам стирки видно
Неуловимый Джо 31 октября 2020
У меня клеёнка, т.к.на хороший стол нет денег. Столу 12 лет, старенький
Пыхтелка 31 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Ничего нет на кухонном столе.
А мне не нравится когда ничего нет, неуютно как то ...
Новопоштинская 31 октября 2020
У меня клеенка из юска, скоро год ей. Все отлично,никаких трещин.
Раньше была скатерть-ужас,каждый день менять.
ХдеЯсь? 31 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня клеёнка, т.к.на хороший стол нет денег. Столу 12 лет, старенький
у меня один стол большой в зал стоил 700грн, сейчас той же фирмы 900грн
предыдущий был 4ре года, сменили так как раскладной механизм сломали (сами физически дернули)
Кудесница_с_пургеном 31 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Скатерть у меня с акриловым покрытием ( 3 шт разные ) хватает на несколько лет.
Оо вони якось перуься? Як виглядає?
Пыхтелка 31 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем те клеёнки? Ну что за наследие совка? У меня на столе ничего. Так намного гигиеничнее, можно периодически доместосом пройтись.
Стол доместосом ? Жесть, сташно представить что вы делаете на кухонном столе.
Ms. Сама прямота 31 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
фото
Ага)
Так і встаю
Ms. Сама прямота 31 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Божеееее.Вот жизнь.Менять скатерть щодня.вы официянтка?
Так, офіціантка
А ще покоївка, кухарка, двірничиха і тд
Просериарила молодость 31 октября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Так, офіціантка
А ще покоївка, кухарка, двірничиха і тд
Где вы берете вдохновение?Я так не могу.
Ms. Сама прямота 31 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Мало Вам стирки видно
Мені норм
Кидаю разом з усіма рушниками в кінці дня.
Новопоштинская 31 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я видела акриловые ткани для скатертей в Текстиль-Контакте на Петровке, 5-6 расцветок точно было, отрезают сколько надо.
Они стоят ок 600 грн/метр
ХдеЯсь? 31 октября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Мені норм
Кидаю разом з усіма рушниками в кінці дня.
сушка есть?
Единорог помог 31 октября 2020
Стол стеклянный. Ничего на нем
Пыхтелка 31 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Оо вони якось перуься? Як виглядає?
Выше показывала фото, да стирка при40С и глажка с изнанки
Просериарила молодость 31 октября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Мені норм
Кидаю разом з усіма рушниками в кінці дня.
А у вас дети есть?Ще рушники..🤪🤪🤪
Ms. Сама прямота 31 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
сушка есть?
Немає
Є відведене місце для сушіння
По батареях не висять))
Сосиска_Втесте 31 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ничего. Стол деревянный из гевеи.
Ой и у нас тоже. Но я скатертью застелила. У нас белый, боюсь его загадить.
Ms. Сама прямота 31 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А у вас дети есть?Ще рушники..🤪🤪🤪
Є діти
Ви ж не витираєте дітей брудними рушниками?
На кухні використовую багато рушників, не вмію інакше
Всі рушники просто перу, без прасування, це ж не важко
ОдинРазНадетое 31 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Стираете каждый день? Крошки стряхиваете в каждый прием еды?
5 хв, струсити якусь їжу і протерти ганчіркою.
ОдинРазНадетое 31 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня стол дешевле этих подкладок
По 30 грн брала по акції в юску.
Просериарила молодость 31 октября 2020
А зачем мне вытирать детей рушныками,если на кухне есть салфетки и бумажные полотенца?Вы молодец.Правда.
дЫнька 31 октября 2020
У меня на столе только подложки из икеи, под тарелки. Зачем та клеенка, она же очень удешевляет вид, ну как в дешевой забегаловке....
Ms. Сама прямота 31 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Где вы берете вдохновение?Я так не могу.
Вдохновєніє на прання? Не беру ніде
5 хв на день не потребує натхнення