Мизимец• 31 октября 2020

Шоколадный ТОРТИК. Рецепр парозил, очень легкий рецепт

Еще не готовила, но шоколадные тортики пекла, и это было сложнее и затратнее. Вот делюсь рецептом, только увидела
автор Мизимец • 01 ноября 2020
Ответ дляTatyana_1975
Спасибо. Завтра попробую!
Пожалуйста Я тоже завтра попробую)

автор Мизимец • 01 ноября 2020
Ответ длятогдалия
Не будет там ничего вкусного. Попробуйте лучше этот рецепт. Получается неплохой домашний тортик, не для гостей конечно, но очень даже ничего.

Сумасшедший пирог ’Crazy Cake’
Crazy Cake - это американский пирог, в переводе звучит как ’Сумасшедший торт (пирог)’. Его придумали в США в период дефицита. Данный пирог имеет необыкновенный вкус, несмотря на свой простой состав. В нём отсутствует масло, но блюдо совершенно не уступает по вкусовым качествам тортам, которые в своем составе имеют этот ингредиент.
Для приготовления сумасшедшего пирога ’Crazy Cake’ нам понадобится:
2 стакана молока;
2 стакана муки;
1,5 стакана сахара;
6 ст. л. какао;
4 ч. л. разрыхлителя.

Для крема:
2 стакана молока;
1 стакан сахара;
3 ст. л. муки;
1 яйцо.
Смешать все сухие ингредиенты входящие в состав бисквита: муку, сахар, какао и разрыхлитель.
Сухие ингредиенты залить теплым молоком и слегка перемешать, взбивать долго не нужно.
Вылить тесто в форму для выпекания, выпекать 40 минут при температуре 180 градусов.

Для приготовления крема в отдельной кастрюльке вскипятить молоко. В миске взбить яйцо с сахаром и мукой, в полученную массу влить горячее молоко и отправить на огонь. При постоянном помешивании довести крем до кипения и нужной консистенции.

Приготовленный шоколадный бисквит разделить на 2 или 3 коржа, смазать их теплым кремом. Украсить вкусный сумасшедший пирог ’Crazy Cake’ по своему усмотрению.
Спасибо за рецепт
автор Мизимец • 01 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Какая-то она неприятная, тараторливая, косоглазая, дерганая.
Крейзи кейк тоже на любителя, мне не нравится, лучше у Энди Шефа на раз, два, три
Мне нравится эта девочка, она добрая такая и светлая, как ребёнок
Где тут 0?• 01 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Соглашусь с Вами!Я давно в подписке у нее,ну вот все всегда получается,очень простые и классные рецептыА этот пирог сейчас пеку,мне интересно,что ж получится
Где тут 0?• 01 ноября 2020
Кстати, очень нежный и вкусный получился
автор Мизимец • 01 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вы пекли в час ночи?) Да у девочки этой хорошие рецепты, и главное так легко объясняет и не долго.
автор Мизимец • 01 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вы умничка!) Тортик очень красивый, представляю какой он вкусный и хорошая идея с орешками.

Здесь на минутку• 01 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Среди ночи такая вкусняшка
Я бы сейчас утром его с кофе навернула, причём сразу два кусочка
Ковбой Хагис• 01 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Добавлю, что орешки отлично внутрь идут в тесто и можете спокойно заливать глазурью ещё горячим корж, так он даже лучше пропитается, я заливаюпомадкой: 2 ст. л какао, 3 сахара, 4 молока, проварить и добавить кусочек масла и пару долек шоколада любого
автор Мизимец • 01 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо, попробую сделать так же)
Педиатор_я• 04 ноября 2020
Ответ длятогдалия

Сумасшедший пирог ’Crazy Cake’
2 стакана молока;
2 стакана муки;
1,5 стакана сахара;
6 ст. л. какао;
4 ч. л. разрыхлителя.

Для крема:
2 стакана молока;
1 стакан сахара;
3 ст. л. муки;
1 яйцо.

Все там вкусно, я приготовила вчера, один в один шоколадные маффины из хорошей пекарни
Сижу доедаю
Педиатор_я• 04 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Дело не в том какая она,а какие у нее рецепты
А они отличные, простые
Педиатор_я• 04 ноября 2020
Автор, спасибище огромное, дочка как раз принесла маффины из кафе, точно такого вкуса, мне захотелось их повторить, но блин, я свой кулинарный талант знаю, у меня то набок растекутся то не поднимутся
А пирог этот вышел как на картинке, как в принципе и всё что готовлю по рецептам Алины
Вкусно!
И это даже без шоколадной помадки, для пробы пекла, цукаты кинула только
автор Мизимец • 04 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вкусно!
Класс Рада что и Вам понравился рецепт. Красивый тортик и темболее с начинкой.
А вот я пекла наконец-то) Очень вкусный вышел
Здесь на минутку• 10 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Здесь на минутку• 10 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вкусно!