РозаФиалковна• 01 ноября 2020

Как выбрать ноут, чтобы был быстрым?

Чтобы можно было открывать много вкладок в разных браузерах и он не тупит. На какие параметры обращать внимание?
Мадам Тю-лю-лю• 01 ноября 2020
Эпл

Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2020
оперативная память и ssd
автор РозаФиалковна • 01 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Эпл
Не. Я только Асус хочу
Мадам Тю-лю-лю• 01 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Не. Я только Асус хочу
тогда какие вопросы? покупайте
автор РозаФиалковна • 01 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
оперативная память и ssd
А сколько ее должно быть?
А ядра ещё какие-то? Смотрю по параметрам там может быть 2 или 4 ядра. Это что?
автор РозаФиалковна • 01 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
тогда какие вопросы? покупайте
Вопрос в параметрах какие должны быть
Мадам Тю-лю-лю• 01 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А сколько ее должно быть?
чем дороже тем лучше
тот что смотрите больше 20 тыс?
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А сколько ее должно быть?
не меньше 8 гб надо для комфорной работы. Ядра по моему важны более для процессов обработки всяких, типа видео, фото и тд. А вкладки в браузере это они как раз жрут оперативку. Ну и диск SSD так у него скорость обмена информацией в разы выше чем у обычного крутящегося
Веснушка• 01 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А сколько ее должно быть?
2 и 4 ядра прошлый век.

автор РозаФиалковна • 01 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
чем дороже тем лучше
тот что смотрите больше 20 тыс?
Ну это понятно, что чем дороже, тем лучше. Но тоже не всегда .а процессор какой лучше?
автор РозаФиалковна • 01 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ага , поняла, спасибо большое. А процессор какой ? Или главное ссд чтоб был?
Мадам Тю-лю-лю• 01 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
если ваш по цене не дорогой - хорошего не получится
и не важно 5 он, или 15
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
процессор для ваших задач вторичное. К тому же на ноуте с ссд и 8 гб оперативки он по любому будет адекватным вашим требованиям.
Но девушка выше права, дешевым он быть не может с такими параметрами
Жертва интернета• 01 ноября 2020
Я тоже асус сейчас выбираю, автор))
512 вроде нормальный..
23 тыс грн. Виво бук
Первая ласточка инфляции• 01 ноября 2020
У меня муж консультирует кому по каким потребностям какие параметры нужней и потом помогает с настройками, но это от 500))) но только знакомых знакомых по рекомендации)))
А вам надо в магазы и помучать несколько манагеров только внимательно, а то они умеют впарить залежалый товар
Хороший от 20, и до 25-30 отлично уложитесь.
автор РозаФиалковна • 01 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какая утонченная реклама 😁
66сезон666серия• 01 ноября 2020
А. Самостоятельно прочитать какие параметры влияют на эти характеристики!!!! Одного раза достаточно
Б. Потом просто смотреть эти самые технические моменты.
В. Марка и цена
Ответ дляРозаФиалковна
Какая утонченная реклама 😁
Не реклама)))) я под анонимом, автор тоже, никаких контактов))) и сразу говорю не дам)))

Это скорей предупреждение о коварности манагеров в магазинах техники.
Они реально впаривают залежалый товар, там глаз да глаз нужен. Одна приносила ноут за 28т, купила для определенных целей, в итоге он те цели не тянет, пришлось докупать детальки, ну и софт корректировать
Пульт от линолеума• 01 ноября 2020
Оперативная память не меньше 8
Ну и диск 500гб

В принципе вам выше все написали для чего такие параметры. Операивку жрут вкладки, это верно и диск на 500 что бы и винда стала и Фотошоп вдруг что.

автор РозаФиалковна • 01 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Оперативная память не меньше 8
Ну и диск 500гб

диск 500 гбб - это тот, который ссд?
Пульт от линолеума• 01 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
диск 500 гбб - это тот, который ссд?
Да, но ссд более скоростной чем обычный