Волшебная палочка• 07 декабря 2013

Не умею плакать

На мысль натолкнула тема на советчице, кому интересно дам ссылку. Пусть простит меня автор, за копирайтинг.

[cit]поплакать это ж милое дело;)). кстати, когда-то на тренинге один тренер сказал, что слезы - это способ выражения агрессии... после того, как я это узнала мне уже не становится себя жалко, когда я плачу. теперь слезы меня делают сильнее... ну вроде ж я не слабость свою показываю через слезы а агрессию выраждаю:) теперь я плачу очень качественно:), не глотая слезы, не задавливая их, не сглатывая ком в горле - а наоборот очень ярко, насыщенно, с завываниями:) при этом чувствую свое полное право на это!:) да! хочу и плачу!:) и после этого - так легко на душе становится:) [/cit]

И тааак мне захотелось почувствовать эту легкость. Я как бомба замедленного действия, ношу все в себе и взрываюсь в самой обжигающей вае вокруг форме.
Радость моя• 07 декабря 2013
Я бы тоже хотела почувствовать такую легкость,но не умею...держу в себе,от этого аж болею физически.Нет выхода обиды,агрессии и тд(((
Каравай-каравай• 07 декабря 2013
А я читала, что держать нельзя, что со слезами выходит вся гадость, от того мужчины живут меньше женщин по статистике, от того, что в себе все держат)))
Солнечный зайчик• 07 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
100%
Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2013
А вот я наревелась сегодня, но не легче, проблема не ушла, сердце ноет, губы - Джоли отдыхает, нос, как у Тайсона, за глаза вообще молчу. видать не выход, для меня....
автор Волшебная палочка • 07 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Вот вот. Когда я заглушаю агрессию которая у меня выходит оглушающим криком с острыми словами-кинжалами, я тоже болею. Сдавливает грудную клетку, ощущаю это физически, не хватает воздуха.
А еще у меня какая-то недоудовлетворенность появилась. После оргазма хочется разревется, а не могу... И вроде бы физическое удовольствие и наслаждение от близости с любимым получила. Но вот где в глубине души мне не хватает этой легкости от послеплача.
Baranovskavala• 07 декабря 2013
а я при ребенке не плачу, а ребенок почти всегда при мне, так что мне не светит
asjaua• 07 декабря 2013
мне когда очень сильно плохо, так, что даже плакать не могу- еду в лес и ору во всю глотку до хрипа.
Радость моя• 07 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Наверное это был бы выход,но одна не поеду,с мужем,не хочу чтобы слышал. Я даже после смерти мамы выреветься-выораться не смогла,все в себе,это так тяжко((((
Автор,ну про оргазЬм круть, у меня и мыслей никогда не было чтоб реветь после него..
Ответ дляРадость моя
Сама в шоке))) не могу объяснить, но тааак не хватает умения расплакаться.