Удачная• 08 декабря 2013
Как думаете, каким будет следующий год?
Лучшим или худшим, чем этот? в социальном, материальном, политическом и других смыслах? И как думаете, каким он будет лично для Вас? Кто какие прогнозы на будущий год читал?
Лично я надеюсь на позитивные изминения, так как этот год был очень тяжелым для нашей семьи во всех отношениях
Стиль-Ная КраЛя• 08 декабря 2013
думаю что год будет удачным,год лошади и у нее есть 4 подковы,а подкова всегда приносит удачу!
Удачная
• 08 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
Год лошади - будем ржать, пить и пахать
классно сказано
Удачная
• 08 декабря 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
надо бы и себе приобрести) спасибо за идею)
Удачная
• 08 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
только если по голове подковой не зашибло...
ага) и пахать как лошадь не очень хочется)
Удачная
• 08 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
всегда удивлялась людям,которые умеют себя быстро и ненавязчиво прорекламировать:))
по теме,этот год наверное будет самым непростым для всех
главное, чтоб был лучшим, чем уходящий год
Принцепесочка• 08 декабря 2013
наверное тяжелый будит финансово для всех...хотя....не знаю и знать не могу!
Прошлый год был трудный(високосный),провожала его с надеждой. Но этот оказался вообще ужас, очень тяжелый для моей семьи. Надеюсь, что следующий будет наконец-то хороший. да и гороскопы для Лошади(а мы с мужем такие) этот год обещают отличный! А вот для страны, мне кажется, будет трудным