Бабушка-байкерша• 01 ноября 2020
Девочки медсестры, какую получили зарплату?
И какое отделение?
Шкала Радости• 01 ноября 2020
Хороший вопрос. А может с Вас начать, автор, а Вы где работаете и какую зарплату получили?
Да, и я не спрашиваю людей где они работают, потому как не готова в ответ всем рассказывать где я работаю
Большой секретик• 01 ноября 2020
Я - врач стационара, ставка, высшая категория, повысили зарплату, 6500 получила
Файна цьоця• 01 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
а в конверте сколько?)
Большой секретик• 01 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
а в конверте сколько?)
Ни сколько, иногда 200-500 грн, но это редко
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2020
Можно сказать что повысили, но поснимали за стаж,за категорию,за ночные .Вышло почти один на один.
Тріль!• 01 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Звучит сомнительно. Криминал?
Обычно когда не хотят говорить где работает просто говорят направление и все.допустим - Продажи, страхование...
Тріль!• 01 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
12000-13000 от количества смен
Это чистыми?
А то я тут читаю о более низких зарплатах.
Вы с ковилными доплата и или частная?
Шкала Радости• 01 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Звучит сомнительно. Криминал?
Почему сомнительно и сразу криминал? А желание вообще рассказывать о работе не предполагаете? Я пробовала говорить направление, но народ сразу конкретизацию спрашивает, а если скажу конкретно, то сильно много вопросов и просьб. Мне этого не надо
Мне без сахара• 01 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Это чистыми?
Вы с ковилными доплата и или частная?
Это частная клиника. Офтальмологическая. Чистыми. Город Киев.
Тріль!• 01 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Ваше право. Я просто говорю - тема закрыта
Файна цьоця• 01 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
какая специализация?