Любавишна• 01 ноября 2020
Ребёнок 1,7 -играет с слюнями, размазывает , очень много слюней, аж пеной
Девочки , это катастрофа
Руки уже опускаются. Ребёнок 1,7 , играет со своими слюнями
В слюнях все поверхности в доме , коляска. Он прям становится возле тумбочки , вспенивает во рту слюни и начинает их пускать и засасывать обратно
И так может продолжаться очень долго. На площадке тоже самое. На запрет -не реагирует никак абсолютно. Хотя что такое нельзя знает. У кого подобная ситуация? Когда это пройдёт или как бороться?
Это у нас наверное с 1,3-1,4 года .
Любавишна
• 01 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Что с зубами? Что-то говорит? Дуть может?
Зубов полный рот
Сейчас как раз все клыки лезут
Но просто так слюни не текут как при зубах. Он их именно специально собирает во рту.
Говорит только «папа» и «му». Дует.
Сейчас как раз все клыки лезут
Говорит только «папа» и «му». Дует.
Идущаяповолнам• 01 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Зубов полный рот
Сейчас как раз все клыки лезут
Говорит только «папа» и «му». Дует.
Сейчас как раз все клыки лезут
Говорит только «папа» и «му». Дует.
На дизартрию вроде бы не похоже. Наверное, просто такая игра. Отвлекайте, когда начинает так делать, переводите внимание.
Любавишна
• 01 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Да
Это игра такая
Ну это просто какой то капец
Как минимум это выглядит неприятно, когда по всему дому извиняюсь харчки грубо говоря
А когда на людях это же вообще
Это игра такая
Ну это просто какой то капец
А когда на людях это же вообще
Первая ласточка инфляции• 01 ноября 2020
Будешь пускать слюни - идём домой!
Вышли на прогулку, начал пускать - за руку и домой.
РокерША• 02 ноября 2020
к неврологу? исключить навязчивые движения. сделать ээг свежую и к неврологу хорошему.
советую Козубенко Ольгу Геннадиевну. мы на прием ездили в центр стимуляции мозга