Беззубовна• 01 ноября 2020
Зп сколько стрижете сыновей в Киеве? Это дорого?
Всегда стригла за 85-150.
Рядом открылся барбершоп. Там цена 350 грн. Дороговато. Но может смогут сделать красивую стрижку и подобрать то, что пойдёт сыну?
Анка-пулемётчица• 01 ноября 2020
Хоть раз сводите сына в барбершоп с мужской атмосферой и причёску там сделают стильную
Беззубовна
• 01 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Просто я сама не знаю, что хотим. Они подберут?
Брызжу ядом• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
а сын знает?
Беззубовна
• 01 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
а сын знает?
Стригли последний раз ужасно.
Примерно знает, но как это объяснитт. Картинки поискать или как?
Беззубовна
• 01 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Он модник?
Я бы повела
Ну немного.
Просто у меня осталось 800 грн. Я одна с ним живу. И думаю, что же делать...
Брызжу ядом• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Стригли последний раз ужасно.
он Вам объяснить не может? пусть в и-нете покажет, а Вы картинку покажете тому, кто стричь будет.
ТрубоДурочка• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Стригли последний раз ужасно.
Поищите картинки
А лучше у сына спросите КАК он хочет
Беззубовна
• 01 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Но важно, чтобы ему подходило.
Может, но всегда стригут по-разному
ТрубоДурочка• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну немного.
Блин,если так,то поведите чуть позже.Мальчики ведь быстро заростают
Брызжу ядом• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Но важно, чтобы ему подходило.
Может, но всегда стригут по-разному
наверное каждый раз разные люди стригут, чему Вы тогда удивляетесь?
ходите к тому кто норм стрижет + который понимает о чем просит человек
Интимная• 01 ноября 2020
А я боюсь ребенка вести. Мне до сих пор интересно...там же подбривают открытым ’ножом’ машинки или даже делают узоры бритвой. И нигде не видела, что-бы после каждого как-то это стерилизовали. Даже если у ребенка есть от гепатита В прививки, то от гепатита С и ВИЧ их точно нет.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 ноября 2020
Стригут за 100.но мой сын опять хочет чуб в синий покрасить, а это ещё 800 грн
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2020
Автор, чтоб понять, что сыну подойдет- надо видеть его череп. Наши желания не всегда совпадают с нашими возможность к сожалению. Мой преподаватель школы парикмахеров утверждает, что барберы идеально делают бороды.
ТрубоДурочка• 01 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
А КТО стрижёт Вашего сына?
Интимная• 01 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А КТО стрижёт Вашего сына?
Сама научилась. В ютюбе полно видео. Машинка есть, ножницы для филировки и парикмахерские купила.
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
Парикмахеры не стерилизуют инструмент- чистка и обработка дезинфектором. Крови при стрижках ведь нет. Или вы уже настроились что должны быть порезы?
Угги_в_горошек• 01 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А КТО стрижёт Вашего сына?
В бербершоп. Есть один день в месяц для мальчиков до 12 лет .
150. автор поспрашивайте, мои подруги тоже детскими часами в салонах пользуются
Беззубовна
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, мне хотелось бы, чтобы кто-то подсказал.
Беззубовна
• 01 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Смотрела сайт, нет детских часов. Просто цена на детскую стрижку
Угги_в_горошек• 01 ноября 2020
и это где-то часть мужского воспитания. В 8 лет сам идет за мужскими делом.
Чики-брык• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну немного.
с таким раскладом дома машинкой
Интимная• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Чего настраиваться? Меня последний раз случайно ножницами цепанули за шею(, а что уж говорить про бритву? Там случайно порезать вообще нечего делать, а тут еще и ребенок.
Угги_в_горошек• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
ищите,это же не единственный салон
Угги_в_горошек• 01 ноября 2020
автор, если бюджет сейчас ограничен, может перенести стиль ближе к н.г?