Беззубовна• 01 ноября 2020
Зп сколько стрижете сыновей в Киеве? Это дорого?
Всегда стригла за 85-150.
Рядом открылся барбершоп. Там цена 350 грн. Дороговато. Но может смогут сделать красивую стрижку и подобрать то, что пойдёт сыну?
Блинчик Мой• 01 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
МАМАШИ! Я с вас со всех смеюсь! Купите машинку за 200 грн и стригите сами раз в 1-2 мес. Кто там будет смеяться/обращать внимание на 7-12-летнего мальчика? Всё равно через пару недель волосы уже заметно отрастут.
а где на Троещине мужчин стригут за 80 грн? можно адрес или тел. парикмахера вашего? она под насадку стрижет или делает модельную за 80 грн? сколько стоит детская модельная (чтоб машинка+ верх ножницами) для мальчика 12 лет?
Файна цьоця• 01 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Стригут за 100.но мой сын опять хочет чуб в синий покрасить, а это ещё 800 грн
Покрасить чуб 800 гривен????
Ого!
Что ж там красить тот чуб?
Ого!
Что ж там красить тот чуб?
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Чуб — в синий? Он что — ’голубой’? Вы присмотритесь к нему, пока ещё не поздно!..
Блинчик Мой• 01 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Покрасить чуб 800 гривен????
Ого!
Что ж там красить тот чуб?
Ого!
Что ж там красить тот чуб?
у богатых свои причуды :))))) не мешайте людям наполнять карманы других
Кондуктор маршрутки• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну немного.
Просто у меня осталось 800 грн. Я одна с ним живу. И думаю, что же делать...
800 на какой период, что вы думаете, не отдать ли почти половину за стрижку?
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Покрасить чуб 800 гривен????
Ого!
Что ж там красить тот чуб?
Ого!
Что ж там красить тот чуб?
Капитализм! Люди стараются как можно больше урвать денег.
Беззубовна
• 01 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот з/п должна прийти
Беззубовна
• 01 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Извините, но Ваш комментарий странный
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Вот з/п должна прийти
Ха-ха-ха!.. Вы не умеете копить. Погуглите и почитайте темы ’финансовая грамотность’.
Беззубовна
• 01 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Заначка есть. Я её не трогаю
Кондуктор маршрутки• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Вот з/п должна прийти
Не понятно в итоге, по карману ли вам вообще столько за стрижку платить. Если ребёнку понравится, сможет туда постоянно ходить?
Файна цьоця• 01 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В 10 лет можно и под насадку 12 подстричь. Машинка стоит 165-200 грн. Дорогую не надо, они надёжные. Вот и посчитай срок окупаемости.
А вы считаете в 10ть лет это малое дитя, которого можно как попало обхерачить? Если вы не вкурсе то сейчас мода на другую стрижку и многим не пофиг в 10 лет что у него на голове. Мой например уже в 6ть лет имел своё мнение по поводу стрижки, а сейчас темболее.
Беззубовна
• 01 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та смогу.
Просто, честно, не нашла ещё ’того’ мастера. Если будет красиво, то конечно.
Но я думала, что будет 200 пусть с копейками, но 350 многовато как-то. Но если красиво сделают, то буду очень рада
Чики-брык• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Зарплата придёт вот.
Просто зарос и не нашли своего мастера
А какая зарплата,если не секрет?И сколько стоит ваша стрижка?
Файна цьоця• 01 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот:
Это не машинка, а фигня полная.Такой машинкой только деда подстричь можно и то жалко. У нашего мастера на дому и то за 6 тысяч.
Кондуктор маршрутки• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Та смогу.
Тогда есть смысл попробовать. 10 лет - вполне тот возраст, когда прическа может уже быть важна) у меня сын на год постарше. Они как раз с год-полтора как ’креативят’.
Чики-брык• 01 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ну у меня дома филипс за 1000,для использования раз в месяц ок,мастер каждый день пользуется
Файна цьоця• 01 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я с вас смеюсь! Купите машинку за 200 грн и стригите сами раз в 1-2 мес. КТо там будет смеяться/обращать внимание на 7-12-детнего мальчика? Всё равно через неделю-другую волосы уже заметно отрастут.
Сколько вам лет? У вас есть на данный момент 10 летний сын?
Что вы с той машинкой пристали и вам так смешно.?
Файна цьоця• 01 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Жесть. Мамаши.
Файна цьоця• 01 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы кто? Ваши ответы жесть.
Беззубовна
• 01 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Только кончики. 180 где-то.
12 тыс
Чики-брык• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Только кончики. 180 где-то.
12 тыс
И вы серьезно задумываетесь о стрижке сыну за 350?
У нас 55000 на семью,стрижка машинкой дома муж и сын
Файна цьоця• 01 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Та смогу.
А нет знакомых спросить где они стригут (если красивые стрижки у мальчиков)своих детей и не такдорого. Это я у мамы нашего однокласника спросила где она стрижет малого, а получилось что это моя давняя знакомая очень хорошая. И вот мы теперь с ней уже не помню сколько лет . Уже писала стрижка стильная 70 гривен. Машинка 6 тысяч и ножницы хорошие дорогие. И мелирования мне делает дорогой краской.
Я мега довольна.
Файна цьоця• 01 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну так не за 200 гривен. Филипс за 1000 норм думаю .
Файна цьоця• 01 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
А какая стрижка машинкой дома?
Просто тупо под насадку и всё?
Беззубовна
• 01 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
У нас типа такой.
Красиво очень. Что-то такого хочет сын. Но волосы именно так не позволят
Беззубовна
• 01 ноября 2020
Ответ дляСоциолог
Попробуйте , мы стригли в обычной парикмахерской , 4 года назад перешли в лонду к vip мастеру , и остались у неё . Цена такая же как вы назвали .
Но стрижка супер . Сыну сейчас 16 лет .
Спасибо. Записала. Попробуем
Все знаю вдоль и поперек )• 01 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы гомофоб? Цвет волос не даёт определения сексуальному предпочтению