Последний вагон• 01 ноября 2020
Дочка 5 лет просит мивину. Купить или нет?
Результат:
вже голосів:
112 (61.88%)
Купить
69 (38.12%)
Не покупать
Последний вагон
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
путаетесь =) то старшая, то подружка =))
Что?
Бибер-анонимер• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мама не адекватна або трольна тема
ТАЗератти• 01 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Моїй 5, і вона ніколи не їла мівіни, чіпсів, сухариків, фанти, кока-коли, і т.д.
и что? пойдет в школу и всё это попробует и вот там и начнутся проблемы с ЖКТ. и это 100% и не говорите, что Ваша не такая
Физрукая• 01 ноября 2020
Сразу скажу я против мивины, но если запрещать больше хотеться ей будет. Старшая ее есть. Младшая в школу пойдет, все равно попробует, только будет думать мама ругает, буду есть сухую по дороге. Она всю упаковку все равно не съест, заварите немного без приправы.
ТАЗератти• 01 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Спросила у дочки откуда она знает про нее. А она сказала что они ее с подружкой сухой ели
все дети её едят, и колу пьют и т.д. но не все родители об этом знают
Бибер-анонимер• 01 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Вона вже знає, що це хімія. І має подружок які це їдять при ній і нічого не просить. Ще їм говорить, що таке їсти не можна
Доставучая• 01 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
У вас 5 річна дитина сама гуляє з подружками і ходить в магазин?
ТАЗератти• 01 ноября 2020
Ответ дляСметчица
фото
а если добавить сливочное масло? - вместо приправ, то мука и вода останется
Последний вагон
• 01 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Нет
НаливайКа• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну а чё?Пошли с подружкой в магазин-купили,а потом съели
Сметчица• 01 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Какая из составляющих вас напугала?
Я заканчивала институт пищевых технологий.
Вы такое едите? - ешьте дальше. У вас своя голова на плечах, я за нее не в ответе.
ТАЗератти• 01 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
ну конечно, Ваша не такая) самой не смешно?
НаливайКа• 01 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Мама не адекватна або трольна тема
Это продолжение темы о чипсах
Сметчица• 01 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Нет. Технология приготовления другая. Я уже писала. Залейте нормальные макаронные изделия водой и посмотрите, что выйдет.
Бибер-анонимер• 01 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Чому мені має бути смішно?
Пффф 100%• 01 ноября 2020
Откуда знает? Да увидела рекламу или на прилавках.
Моему сыну почти 5, мивину не просил, но крабовые палочки - да. Купила и дала ему 1 шт, объяснив, что это вредно, от такого дети хуже растут и есть такое модно максимум раз в месяц и сивсем немного. Мивину бы тоже запарила и ложку дала попробовать
Но я против жёстких запретов.
П.с. Семья у нас на пп
Но я против жёстких запретов.
П.с. Семья у нас на пп
Доставучая• 01 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Чим пізніше попробує, тим краще, ШКТ будете зріліший. І, якщо дитина змалечку звикла до нормальної їжі, то і любити такого не буде. В мене старша вже підліток, не забороняю нічого пробувати, але їй самій не смачно, за харчуванням слідкує.
НаливайКа• 01 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Тоді як пробувала без вашого відома?
Автор ещё не придумала
Помогалочка• 01 ноября 2020
Я разово такие вещи покупала. На попробовать. Что бы не оставлять интереса. Но и объясняла почему мы такое не едим.
Последний вагон
• 01 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Тоді як пробувала без вашого відома?
Во дворе у подружки
Неуловимый Джо• 01 ноября 2020
автор,мой папа угостил дочь мивиной,тоже просит.ну покупаю я ей одну мивину раз в пол года,она радуется и говорит что у нее праздник.приправу не добавляю-масло и соли чуток,ну что страшного в одной мивине раз с столетие?
Последний вагон
• 01 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
А Вы ГДЕ были?
Дома или у себя во дворе
Анонимушка• 01 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
А кто им с подружкой ее дал?
Доставучая• 01 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Дома или у себя во дворе
В такому віці діти самі не гуляють
Последний вагон
• 01 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
В такому віці діти самі не гуляють
Так они не гуляли а играли с подружкой в ее дворе