Последний вагон• 01 ноября 2020
Дочка 5 лет просит мивину. Купить или нет?
Результат:
вже голосів:
112 (61.88%)
Купить
69 (38.12%)
Не покупать
Мочалкин блюз• 01 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вы технолог? Или обыватель?
Вермишель делают всегда одинаково, только сорта муки разные.
Минина вредна из-за переправ и усилителей вкуса, масла, но не из за самой вермишели.

Себя побейте за свою глупость)) Я все таки намного больше вашего разбираюсь в технологиях, в составе теста обработанное пальмовое масло, оно канцерогенное и никогда не выводится из организма, накапливается в тканях. И это не макароны ещё раз, технология их приготовления одна и мука используется только определенных сортов и только этот продукт может называться макаронными изделиями. Все остальное: мивины, роллтоны и т.д. это полуфабрикаты, которые к макаронам никакого отношения не имеют, только необразованные из-за своей глупости причисляют их к макаронам.
Просто красавица• 01 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Капец, автор, ни одна нормальная мать не даст ребенку мивину.
Вы или учите ребенка питаться нормально, или кормите его дрянью.
Об уме здешних советчиц голосование очень ярко говорит, конечно
Вот с этим я полностью согласна
Респект
Просто красавица• 01 ноября 2020
Хотя ничему уже не удивляюсь.
То шоколадками запихивают детей своих.то мивина это супер продукт.
Когда ваши дети болеют.то вспомните чем они у Вас питаются.
От этого и иммунитет весь
Тушь для2го класса• 01 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Бред не пишите. Вы можете обманывать кого угодно. Вы не технолог и далеки от понятия как делают мивину. Сама вермишель не опасна, это та же вермишель но проверенная и высушенная и ВСЕ. Вредно это масло которое идёт к ней и приправы.
Мочалкин блюз• 01 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вы знаете технологию производства? Нет! Так что не выдумывайте глупости!
Инста_Богиня• 01 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Учите не учите,а в школе ее почти все дети едят, причем в сыром виде . Я часто такое вижу в супермаркете, он у нас возле лицея. Любой ребенок может попробовать если друзья едят. И не обязательно будет вам рассказывать.
Инста_Богиня• 01 ноября 2020
Про фунчозу вообще смешно,у нее столько же общего с сухой мивиной,как у шоколада с манной кашей. Это вы знаете что она вкусная и полезная,а детям ещё до этого своим умом надо дойти.
Мочалкин блюз• 01 ноября 2020
Ответ дляFacile e Felice
А что это?
Уже писала, это полуфабрикат, технология производства макаронных изделий другая и состав тоже.
Facile e Felice• 01 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Сама вермишель ничем не хуже остальных продуктов на полках.
Сейчас и молоко не молоко.
И хлеб не пойми с какой муки .
Сейчас и молоко не молоко.
И хлеб не пойми с какой муки .
Любимка-анонимка• 01 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Я заканчивала институт пищевых технологий.
Вы такое едите? - ешьте дальше. У вас своя голова на плечах, я за нее не в ответе.
А можно узнать, что вы вообще едите?
Фифачка• 01 ноября 2020
Разово возможно. Но.
Лежала с дочерью в больнице областной, там девочка с бабушкой рядом лежали, у нее диабет определили. Пришла к ним эндокринолог, спросила, что ели. Сказала, что за мивину она бы изобретателя расстреляла. Это нельзя есть.
Ну а вам решать.
Бабушка внучку кормила часто, вкусно и быстро..
Ну а вам решать.
Звезда в шоке• 01 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Купите фунчозу,запарьте три минуты ,добавьте соевый соус,можно овощи,тунец.И вкусно, и не так вредно
посоветуйте какую фунчозу покупаете?я как то купила в атб, то не то пальто, как макароны на вкус...
dahashutka19• 01 ноября 2020
Мой в 6 первый раз попросил мивину купить, ну ок , купила. Попробовал,сказал , что гадость и все .