Меня прет))• 01 ноября 2020
безметал керамика коронки
Здравствуйте!
Очень давно одела коронки на передние зубы (детская травма), относила металлокерамику, завтра буду снимать конструкцию. Мне рассказали о диоксиде циркония, безметаллической вариации. Кто ставил, носил, что скажете и какие цены у вас в городе, стоматологии на данный вид протезов?спасибо
миссДавеча• 01 ноября 2020
у меня стоит на шестерке уже год, все отлично, сама коронка была около 5 тыс и 1800 грн еще штифт в каналы. На передние зубы даже не думайте, только цирконий, он пропускает свет и выглядит как свой зуб
ДолькиКабана• 01 ноября 2020
Поставила 4 года назад, четыре верхних. С металлокерамикой не сравнить, коронки тоненькие, но очень прочные, визуально практически не отличить от своих. Есть даже небольшая прозрачность по краю. Главное тщательно подобрать цвет и будет красивая улыбка!