ЯспАкойнаЯ• 07 декабря 2013
срочный вопрос по приват банку работникам или просто осведомлённым
Девочки, помогите пожалуйста! Вопрос следующий, могу ли я положить на валютный счёт человеку сумму в долларах или только в грн. по курсу и какая будет при этом комиссия? Всем спасибо!
Разведка Маша• 07 декабря 2013
Девочка при мне вчера пополняла долларами карту в терминале - киев, пр победы
Мамаша в бигудях• 07 декабря 2013
Есть терминалы, принимающие доллары. В приват24 можете с долларовой на долларовую перевести тоже. Если с гривневой, то по курсу
оксюморон• 07 декабря 2013
В даний час Приватбанк не працює з валютою, купити доллари в приват24 не можливо
яв шоці,,,,,,,,
щоб оплатить замовленя треба ще 80 долларів купить, а не можуууууууууууууууууууууууууууууууу
жду понеділка, сказали що треба буде пробувать з понеділка
яв шоці,,,,,,,,