Сирожено_пирожено• 01 ноября 2020
Девочки как вам ботинки?
Пончик Солнечный• 01 ноября 2020
Просто цепи уже уходят из актуального, сейчас можно вот эта же модель, но без цепей и декора.
Сирожено_пирожено
• 01 ноября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Перебор с фурнитурой
А если цепи отрезать?
ГугелП@лАмался• 01 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А если цепи отрезать?
И цепи и пряжки отрезать,тогда норм
Но лучше поищите другие
Сирожено_пирожено
• 01 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
нормальные, я бы носила, но сняв все цепочки.
Я вот тоже думала снять цепи
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я вот тоже думала снять цепи
Может, лучше поискать готовые ботинки без цепей, чем заморачиваться еще обрезкой? А вдруг что-то не так пойдёт, или не так выглядеть будут? Расстроитесь, что и деньги потратили, и новые ботинки уже не новые. А сколько стоят?
СКИБИДЫШь• 01 ноября 2020
на худышку или высокую - ок.. но на толстушку или просто упитанную невысокую (до 172см) девушку с размером больше 37го будут смотреться нелепо, увы
Сирожено_пирожено
• 01 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Около 2 тыс.грн.
Дело было давно• 01 ноября 2020
Мне нравятся. И цепи сейчас актуальны, во многих показах были. Когда выйдут из моды через пару лет - обрезать, а пряжки оставить. Классные ботинки.
Сирожено_пирожено
• 01 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это 36 размер, вот на ноге.
ПП-шница• 01 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
При чем вес и рост к ботинкам?
Сирожено_пирожено
• 01 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
Не знаю уже сомневаюсь, девочки зафукали.
Маргарита и Мастер• 01 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Это 36 размер, вот на ноге.
А на ноге лучше, чем на полке ) И цепи так сильно не видны. Хотите, берите, сколько той жизни, поносите, другие купите.
Сирожено_пирожено
• 01 ноября 2020
Ответ дляmyshkar99
На нозі гарні
Спасибо, буду еще искать
Дело было давно• 01 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Не ориентируйтесь на девочек, это же советчица) Я выкладывала рюкзак и казаки, тут чуть ли не единогласно забраковали. Буквально пару человек отписались, что класс, но здесь пока ещё не поймут эти вещи. И я купила. Когда получила посылки, примерила - ну просто восторг. Трендово, оригинально, безумно стильно смотрится. Ориентируйтесь на свой вкус и модные тенденции.
Сирожено_пирожено
• 01 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
Спасибо