Я тут Живу• 01 ноября 2020
Помогите определить - Мейн кун или обман
Добрый вечер! Дети выпросили купить им кота, но хотят именно Мейн куна, чтоб вырос большущим. Посмотрела я на их цены у заводчиков и обалдела. А я не хочу покупать домашнее животное (которое исключительно для души, а не для разведения) за «все деньги мира», за которые продают таких котят заводчики. Нашла по приемлемой цене, но, естественно, без документов. Но я в эти котейках совершенно не разбираюсь, поэтому прошу помощи. Может кто-то, у кого есть опять общения с такими котиками, может помочь мне определить - кун это или нет? Буду очень признательна.
Кишмишная Мая• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Продавец предлагает сделать метрику за 2500 грн.
автор бегите. за 2000 по курсу 8 вот наш мейнкун. уже 6 лет ей
ЛисАпедная• 01 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Лапуся. А на чому вона лежить, що за постамент такий?
Я тут Живу
• 01 ноября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если Вы готовы 4,5 к. отдать, то лучше уже добавить 3-4 и взять в питомнике чистокровного.
У родителей котёнка документы есть?
У родителей документы есть (со слов продавца). А в питомнике у нас в городе ценник от 15т. стартует на котейку стерилизованную. Такая цена - не мой вариант
База_птеродактилей• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вы вывод только из цены сделали, или объективно увидели несоответствие породе?
Котёнок маленький по возрасту, фото размыты. Пожтому и спрашиваю за фото родителей.
П.с. если что, я хозяйка двух чистокровных кунов.
Кишмишная Мая• 01 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
это подголовник подвижный на кресле
его можно ставить вертикально для человека, и как оказалось горизонтально для кошки)))
Кишмишная Мая• 01 ноября 2020
а вот из питомника
он еще растет
нога в перевязке,потому что ноготь снес до крови.чтоб не разлизывал
он еще растет
Я-ваш шанс• 01 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
а вот из питомника
он еще растет
Ой, у них такие лица у всех задумчивые, что и морда на них не скажешь)))
ничевока• 01 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Пока похож на мейн-куна, но что из него вырастет - покажет время.
100%
Дама с заначкой• 01 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
а вот из питомника
он еще растет
Это случайно не Нивки парк?
ЛисАпедная• 01 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
это подголовник подвижный на кресле
Цікаво. Мейн-кун би цей підголовник Вам роздавив би🤪. Шкода що вас обманули(
Кишмишная Мая• 01 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
ничего страшного)
вдруг бы ее выбросили
а так у нас растет в любви и ласке
вдруг бы ее выбросили
а так у нас растет в любви и ласке
База_птеродактилей• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ну вот , со слов продавца. Но ведь никто Вам доки не показал.
Метрика за деньги - развод какой-то.
По Украине куча питомников, с нормальными хозяевами , которые Вам сами котика привезут. Мои оба кота из разных областей Украины.И за 10 к можно взять хорошее породное животное.
Смотрите сами конечно, но Ваш продавец явно мутит воду.
Метрика за деньги - развод какой-то.
База_птеродактилей• 01 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
а вот из питомника
он еще растет
Класс! Брутальная мордаха
Я тут Живу
• 01 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Автор, породистый это не только документы, это ещё здоровье. Кот это лет на 15, так что может лучше подкормить?
Да дело совершенно не в подкопить, а в том, что я не понимаю - почему так дорого. Единственное объяснение, которое нахожу - модно. А только за это модно я не готова столько выкладывать.
Кусачая Я• 01 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Чтобы он вырос большущим его надо кормить хорошим мяском. И каждый день. Если китикетом кормить будет мелким и злым.
і не проживе довго
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2020
У такого маленького котенка сложно сказать со 100% уверенностью, но малыш очень похож на мейнкуна. По крайней мере, мои масечки в таком возрасте выглядели именно так.
Радостина• 01 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да, похож. Мы покупали куника повзрослее, чтобы хорошо было видно породу. Нашему 6 мес, с документами.
Стильный какой.
База_птеродактилей• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Так это сейчас цены упали на них.
5 лет назад средняя цена 1к уе.
Я тут Живу
• 01 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Печальненько.. но вы ведь его и таким любите!))
Кишмишная Мая• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
ну мы тоже дворянских кровей
зато она ласковая и мурчит очень долго
а кун ходит сам себе толпа. чисто посмотреть на него. на руках не сидит и не спит на коленях
зато она ласковая и мурчит очень долго
Кишмишная Мая• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
хотела написать НЕ дворянских
Дама с заначкой• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ну не совсем так. Вырастить хорошее породистое животное, годное в разведение не дешевое удовольствие. Это и содержание, и выставки, и подбор пары, и выращивание котенка. Мы вот месяц назад взяли щенка за 600 евро, при чем без документов (племенной брак, не позволяющий участвовать в разведении). Но экстерьер животного отличный. И сравниваю свою первую собаку этой породы, купленную кстати тоже за 500 уе, но в спешке и без знаний породы. Это небо и земля, хотя конечно тоже любимка
Пффф 100%• 01 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
вот и кто из них кун)))))
Рыжий на моего похож, и его тут как- то мейнкуном назвали, наверное из- за жирности