ФФФФристайла• 01 ноября 2020
Девочки,где интересно в Карпатах ?,кроме Буковеля и Ворохты?
В Ворохте были 2 раза,В Буковеле один,мы не супер лыжники,но хочется поехать,увидеть снег,и чтоб дочка покаталась на лыжах
Берегу и стерегу• 01 ноября 2020
Нормальні лижні траси для початківців , гарантовано з снігом, тільки в буковелі
Я Вас не боюсь• 01 ноября 2020
Согласна с коментатром выше - нормальные трассы только Буковель. После него все остальное как на Жигули сесть с нормальной машины. Вроде и едешь, но комфорта ноль