Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2020
Посоветуйте серьги под платье
Желательно оникс, или с другого инет магазина. Серебро. Спасибо!
Птица Говоруша• 01 ноября 2020
А куда это платье можно одеть на вечер???? Обычное, повседневное платье, летнее, под кеды
МисисПропер• 01 ноября 2020
Платье не вечернее. Предполагает минимализм в украшениях. Разве что пусеты.
Слухи-руки не распускаю
• 01 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Куда угодно, я не на бал иду.
Слухи-руки не распускаю
• 01 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Спасибо.
Слухи-руки не распускаю
• 01 ноября 2020
Прям Интересно стало, если я вечером выхожу из дома чтобы встретиться с друзьями я должна выглядеть так?))
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2020
Мы не знаем какие вам посоветовать серьги ПОД платье, вы не написали что где у вас проколото.
Слухи-руки не распускаю
• 03 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Долго думали?