Вся такая растыкая• 01 ноября 2020

Кошка насцала на диван , чем убрать запах?

Всегда ходит на лоток, не знаю что случилось утром встали лужа огромная ! ((((. Пробовала зачистить пеной Ваниш для чистки ковров, пена впиталась, чувствую запах есть, засыпала содой, почухала щеткой, набрызгала с пульвилезатора перекись с водой + чуть чуть моющего для посуды (нашла такой совет в интернете), нифига ! Уже сутки ! Задохнуться можно ! ((((. Диван новый !!!! Хочется плакать !
Виолала• 01 ноября 2020
Уксус с водой

Божий одуванчик• 01 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
что то типа этого. ищите в зоо магазах
У нас такой нейтрализатор продают в магазинах бытовой химии
Я инженер, меряю от 1• 01 ноября 2020
Туда же вылить перекись. Она расчепляет мочу на малекулы и запах исчезает. Проверено
Настя Снежок Воля• 01 ноября 2020
Когда написял кот или ребёнок, сначала убрать салфеткой жидкость, помыть уксусом, дать просохнуть, а затем пятно посыпать толстым слоем соды. Дать полностью высохнуть, убрать соду пылесосом. Запаха остаться не должно. Уксус вступает в реакцию с солями в моче, которые дают этот неприятный, специфический запах и разрушает их, т. о. нейтрализуя запах.
Намакушка• 01 ноября 2020
Ви зробили все що не можна робити, і навіть більше. Законсервували плями, тепер навіть хімчистці це буде зробити в рази складніше
Намакушка• 01 ноября 2020
У Вас є миючий пилосос?
автор Вся такая растыкая • 01 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Убирала с матраса
А в какой пропорции ?
Аноним-ка• 01 ноября 2020
https://vetmarket.biz.ua/catalog/likvidatory_zapak...
Гляньте тут. Брала стоп проблема от запаха, но для помещений. Хорошая штука.
Фиктивная• 01 ноября 2020
Делала скриншоты одной из тем, как убрать мочу котов. Вы, в принципе, сделали как надо. У меня получилось избавиться таким способом , но у меня было покрывало, я его простирнула в конце, запах ушел. Может шприцом вводить внутрь матраса средство с энзимами из зоомагазина

Матраскин Брат• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вроде и не жалуется на здоровье, да и мстить не за что ((((, любимица, зацеловпнная (((. Разве что это такое СПАСИБО мне от неё
Он и не будет жаловаться. Видимые причины обычно появляются когда уже поздно лечить. Сходите к ветеринару, сдайте анализы, сделайте УЗИ.
мегамоСГ• 02 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Это вы читали где то или лично убирали с мягкой мебели или паласа ?
Я убирала.
Сода - сверху Уксус с перекисью.
Помогло
автор Вся такая растыкая • 02 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
У Вас є миючий пилосос?
Немає (
Ответ дляНамакушка
Ответ дляФиктивная
Дейсвовала по похожей инструкции, уксус только нигде не применила, в одных пишут нужно перед содой и перекисью, в других после.. я просто уже побоялась что у меня начнет капать под диваном (((
Ответ дляМинерАлочка
Погуглите - миллион всего есть
Заказала один из вами предложенных препаратов, отзывы вроде хорошие и видео нашла, попробую ((
КрейсерАвроровна• 02 ноября 2020
Покажіть кицьку
Ответ дляКрейсерАвроровна
Покажіть кицьку
Це щось змінить ?
ДаЗдраПерма• 02 ноября 2020
Вода и сода. Мне удалось метки кота обезвредить, а это куда хуже кошачего запаха. Прямо так обильно засыпте содой, этой кашицей помазюкайте. Можно еще повторить на сл.день. когда высохнет просто сметите соду. Должно помочь.
А кошка наверно котика хочет, они обычно так шкодят во время хотелок....
Работать надо• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
+за перекись.супер .родила оно попенилось и всё)))

Фиктивная• 02 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я применяла этот рецепт хаотично) всегда по-разному. Заметила, что рецепт лучше работает на натур.ткане, на синтетике остается еле уловимый запах, если принюхаться к ткани. Если только уксусом и постирать, то как-раз и остаётся этот вонючий кошачий запах. Я делала и без уксуса, не успела, до меня простирнули, и я уже потом прошла содой с перекисью, запах ушел.
Радостина• 02 ноября 2020
От таких ’сюрпризов’ спасаюсь обычным хозяйственым мылом
автор Вся такая растыкая • 07 ноября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Погуглите - миллион всего есть
Спасибо за выставленные фото, может вы их случайно скинули, но благодаря этому избавились
Много хороших отзывов о нем, ещё и на видео нападала где тестировали, решила взять именно это средство