Без комплексов• 07 декабря 2013

А как вы готовите кашу деткам на прикорм

на воде или на смеси?я начала дават на воде, мой сынок вообще не пьет ни воду ни чай ни узвар, так думаю мо пусть хоть кашка с водой будет, а теперь думаю может на смеси полезней..подскажите пожалуйста
поваренок• 07 декабря 2013
а готовую из пачки не хотите? мой только такие ест. Мне Милупа нравится.

Жаклин• 07 декабря 2013
Мы кушали Ремедия(безмолочные) на воде.
автор Без комплексов • 07 декабря 2013
Ответ дляповаренок
Да мы тоже с пачки купили но ток там же можно и на воде и на смеси вот я и запуталась как лучше
Русская Богатырша• 07 декабря 2013
на воде)))) сомневаюсь что на смеси полезней. А сколько Вам, и у Вас искусственник?
Нетутешня• 07 декабря 2013
на воде однозначно
автор Без комплексов • 07 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Нам 7 мес и мы на смешаном вскарм
coloritka• 07 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
я все (из пачек) делала на воде и безмолочные и молочные.

Асталависта бэйби• 07 декабря 2013
а малыша не крепит без водички? мой когда мало пил так начались запоры, кашу сначала делала на воде малятко - не кипятила ее, а просто подогревала до нужной температуры, а уже когда подрос перешли на молочную с пачки, отдельно смесью не разводила
lenok1981• 07 декабря 2013
на воді, дуже подобаються кашки Бебі з добавками ( яблуко, абрикос, банан) нам 8 місяців
автор Без комплексов • 07 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
крепит, я уже из сил выбилась, он вообще ниче не хочет пить, только ото в чашке пузыри попускает и все
Юля2303• 07 декабря 2013
Я покупала растворимые каши уже с молоком.
Ля-ля-ля• 07 декабря 2013
Ответ дляlenok1981
и мы фанаты Беби, особенно гречневая.
asjaua• 07 декабря 2013
я нашла выход (подсказали тут). Есть детская смесь ’малютка’ без сахара, которую нужно варить (розовая коробка, кастрюлька нарисована внизу). Кидаю в кастрюльку молотую крупу 5 ч.л. смешиваю с сухой смесью -4 ложки, заливаю 225 мл кипяченой тёплой водой, перемешивая довожу до кипения, выключаю, накрываю тарелкой на минут 15 настояться. Кашка однородная, густенькая, на фракции не делится.
asjaua• 07 декабря 2013
эта доза для моей годовалой, для Вашего пожиже и поменьше нужно делать
поваренок• 07 декабря 2013
Мы покупаем молочные каши Милупа без добавок. Едим гречневую и овсяную. Разважу на воде - они ведь молочные. И вкусные!