Галябалована• 02 ноября 2020
Чем кормить котенка
Взяли котенка от бездомной кошки. Посоветуйте корм и где лучше заказывать? И как правильно кормить можно давать корм и курочку отвареную?
Смешнюча• 02 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
А вы за корм? Или за еду со своего стола? Чем по-вашему, правильно кормить котов?
я за крыс мышей и голубей)
Бубль Гум)• 03 ноября 2020
Ответ дляИМХОля
кошка - это хищник по природе. ей не нужно варить, для них польза в сыром мясе
В чем конкретно польза? Что есть в сыром мясе, чего нет в отварном?
Бубль Гум)• 03 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
там мало микроелементов особенно кальция
Серьезно?
Сырое кидать или сами найдёте?
К слову, люди раньше тоже сырым питались. Сейчас никто не говорит о том что человеку полезнее сырое мясо.
Сырое кидать или сами найдёте?
ИМХОля• 03 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Серьезно?
Сырое кидать или сами найдёте?
кошка - это не человек, нельзя сравнивать
Бубль Гум)• 03 ноября 2020
Ответ дляИМХОля
Ну кошка это давно уже не то дикое животное тоже
Смешнюча• 03 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Серьезно?
Сырое кидать или сами найдёте?
мало для котенка не спорьте, нужно не филе а субпродукты и еще кальций или в таблетках или те же шеи отбивать, без разницы сырое вареное