Несу пургу• 03 ноября 2020
Сос, помогите как спасти пеларгонию? Фото
Не могу понять, что не так делаю или чего ей не хватает или же слишком много.
Волшебная палочка• 03 ноября 2020
Може, сезонне? В моєї так сталось тиждень тому, коли забрала з лоджїї в теплу кімнату. І минулого року так само було, восени на зиму вона трохи скидає листя, а потім на весну оживає і влітку великий гарний квітучий кущик.
Медсестричка• 03 ноября 2020
У меня так же. Осень, растения реагируют на смену температуры. Меньше воды при поливе ещё попробуйте. Я поливаю раз в неделю, и думаю, может перейти на раз в 14дней. Мне кажется, им хватает
Несу пургу
• 03 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Возможно подкормки спасут как-то?
Медсестричка• 03 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
Возможно подкормки спасут как-то?
подкормки усваиваются растением, когда тепло. можно и подкормить.
мои сейчас цветут, подкармливать надо после цветения или до.