Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 ноября 2020

Фимоз у ребёнка

Сыну почти 6 лет шкурка открывается полностью ,но там где уздечка,ещё немного приросшее осталось ,у кого такое было нужно резать ?
ПочтальЁнша• 02 ноября 2020
У уролога нужно спрашивать. Сейчас Вам насоветуют ’светилы’

Матрёна• 02 ноября 2020
У моего в 5.9 вообще все закрыто, ничего резать не собираюсь.
ДлинноНожка• 02 ноября 2020
А откуда Вы вообще это знаете? Зачем лезете туда? У моего сына, как и у всех сыновей моих знакомых сама головка открылась в 11-12 лет. Знакомому ребёнку резали в 12 лет, два часа в больнице и домой, но уже возможен приём нормальных обезболивающих и понимание ограничений, связанных с послеоперационным периодом.
СкокоМнеДадите• 02 ноября 2020
У моего ребёнка было такое, когда стал взрослеть, само всё оторвалось. Сейчас всё хорошо. Хотя в 7 лет хирург говорил резать, но мы отказались.
Секретница• 02 ноября 2020
Для чого ви туди лазите? Все відкривається до підліткового віку
руки_Крюги• 02 ноября 2020
Ничего не нужно делать, успокойтесь. Послушайте Комаровского. Все само откроется, в пубертатном периоде так точно
Щас ухожу• 02 ноября 2020
Я пробовала как-то кипишевать по этому поводу, так такого от мужа наслушалась... Не лезу больше к пенису.
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2020
Если ребёнок не жалуется на боль, дискомфорт - не лезьте туда.
Мадам Тю-лю-лю• 02 ноября 2020
Сделайте мальчику обрезание- во взрослой жизни у него будет низкая вероятность подцепить зппп и практически нулевая подцепить вич через секс

dahashutka19• 02 ноября 2020
Зачем лезть туда ? Если ребенка ничего не беспокоит , то на надо переживать. Лезут туда мамаши руками, а потом действительно везут подрезать