Весёлая морковка• 02 ноября 2020

Есть 0,5 кг творога. Может запеканку?

Чего-то бюджетного надо соорудить из творога к чаю. Творог из морозилки, что-то с теплообработкой нужно. Сырники не хочу... думаю запеканку сделать, добавить яйца, манку, тыква есть, туда потереть можно. Пойдет? Может ещё какие варианты подкинете?
Советчицы тоже плачут• 02 ноября 2020
чизкейк

Не пью, не курю• 02 ноября 2020
У меня тоже творог, но буду вареники с ним делать
Фенте Фря• 02 ноября 2020
сделайте королевскую ватрушку,просто и ооочень вкусно
автор Весёлая морковка • 02 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
Рецепт можно прогуглить? Любой пойдет?
Слышала, но никогда не ела))
Фенте Фря• 02 ноября 2020
да,погуглите,она практически тот же чизкейк,только творог позернистей остается,очень выражен вкус и что еще зхорошо,сохраняется долго и можно даже заморозить.Иногда тот кусочек из морозилки самое то
автор Весёлая морковка • 02 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
Спасибо, щас гляну
Фенте Фря• 02 ноября 2020
я часто пеку,особенно хороша получается,если трескает корочка сверху....ммм

Фенте Фря• 02 ноября 2020
https://2recepta.com/korolevskaya-vatrushka-s-tvor...
вот хороший,только я соду или рыхлит.не кладу,он не нужен
автор Весёлая морковка • 02 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
О, я этот как раз и смотрела))) а если туда тыкву добавить, как думаете, не испортит?
Фенте Фря• 02 ноября 2020
испортите,потечет,лучше тыкву кусочками испеките в духовке,а как немножко остынет намажте медом,ох и вкуснота,тогда к ватруке кусочек можно,отдельно,мое мнение
natalia_kiev• 02 ноября 2020
Можна гарбуз запекти швиденько в мікрохвильовці, потім помяти виделкою, додати до сиру(буде еіжно і не гливке), додати молока(десь половину стакана), цукор, ваніль, трішки манки і в духовку...ням..ням
Женамужная• 02 ноября 2020
может торт? поищите рецепт《варений сирник》, там творожный заварной крем, торт получается плотный, сытный, к чаю
Женамужная• 02 ноября 2020
Ответ дляnatalia_kiev
я просто з печеним гарбузом люблю кислрмолрчний сир , в мин.році експромтом змішала, смачно
Фенте Фря• 02 ноября 2020
еще гляньте Львовский сырник,вкус божественнный
автор Весёлая морковка • 02 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
Не, самостоятельно я ее не люблю ((
Радостина• 02 ноября 2020
https://2recepta.com/pirog-s-tykvoj-i-tvorogom.htm...

Вот этот классный
Бывшая блондинка• 02 ноября 2020
У меня дочка только что сделала пирог с творогом и какао, очень вкусный)
автор Весёлая морковка • 02 ноября 2020
Блин как вы все вкусно написали!!! У меня столько творога нет (((((((
Я теперь всё хочу)
автор Весёлая морковка • 02 ноября 2020
Ответ дляРадостина

Вот этот классный
Вот типа такого я и думала изначально делать

Смыкалка• 02 ноября 2020
Не делала, только рецепт сохранила, судя по составу и фото должен быть ничего
Советчицы тоже плачут• 02 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
нет
сливочное масло будет слишком жирно Лучше заменить сливками
Смыкалка• 02 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
нет
Да что есть под рукой из аналогов, можно и маскарпоне
автор Весёлая морковка • 03 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
Испекла этот таки. Спасибо большое, очень вкусно получилось )))
Меряю от единицы• 03 ноября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Покажите фото
Фенте Фря• 03 ноября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Покажите фото