Весёлая морковка• 02 ноября 2020
Есть 0,5 кг творога. Может запеканку?
Чего-то бюджетного надо соорудить из творога к чаю. Творог из морозилки, что-то с теплообработкой нужно. Сырники не хочу... думаю запеканку сделать, добавить яйца, манку, тыква есть, туда потереть можно. Пойдет? Может ещё какие варианты подкинете?
Весёлая морковка
• 02 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
сделайте королевскую ватрушку,просто и ооочень вкусно
Рецепт можно прогуглить? Любой пойдет?
Слышала, но никогда не ела))
Фенте Фря• 02 ноября 2020
да,погуглите,она практически тот же чизкейк,только творог позернистей остается,очень выражен вкус и что еще зхорошо,сохраняется долго и можно даже заморозить.Иногда тот кусочек из морозилки самое то
Весёлая морковка
• 02 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
Спасибо, щас гляну
Фенте Фря• 02 ноября 2020
я часто пеку,особенно хороша получается,если трескает корочка сверху....ммм
Весёлая морковка
• 02 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
вот хороший,только я соду или рыхлит.не кладу,он не нужен
О, я этот как раз и смотрела))) а если туда тыкву добавить, как думаете, не испортит?
Фенте Фря• 02 ноября 2020
испортите,потечет,лучше тыкву кусочками испеките в духовке,а как немножко остынет намажте медом,ох и вкуснота,тогда к ватруке кусочек можно,отдельно,мое мнение
natalia_kiev• 02 ноября 2020
Можна гарбуз запекти швиденько в мікрохвильовці, потім помяти виделкою, додати до сиру(буде еіжно і не гливке), додати молока(десь половину стакана), цукор, ваніль, трішки манки і в духовку...ням..ням
Женамужная• 02 ноября 2020
может торт? поищите рецепт《варений сирник》, там творожный заварной крем, торт получается плотный, сытный, к чаю
Женамужная• 02 ноября 2020
Ответ дляnatalia_kiev
я просто з печеним гарбузом люблю кислрмолрчний сир , в мин.році експромтом змішала, смачно
Весёлая морковка
• 02 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
Не, самостоятельно я ее не люблю ((
Бывшая блондинка• 02 ноября 2020
У меня дочка только что сделала пирог с творогом и какао, очень вкусный)
Весёлая морковка
• 02 ноября 2020
Блин как вы все вкусно написали!!! У меня столько творога нет (((((((
Я теперь всё хочу)
Весёлая морковка
• 02 ноября 2020
Ответ дляРадостина
Вот этот классный
Вот типа такого я и думала изначально делать
Смыкалка• 02 ноября 2020
Советчицы тоже плачут• 02 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
Не делала, только рецепт сохранила, судя по составу и фото должен быть ничего
нет
сливочное масло будет слишком жирно Лучше заменить сливками
Смыкалка• 02 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
нет
Да что есть под рукой из аналогов, можно и маскарпоне
Весёлая морковка
• 03 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
Испекла этот таки. Спасибо большое, очень вкусно получилось )))
Меряю от единицы• 03 ноября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Покажите фото