НЛОша• 02 ноября 2020
Белые мушки на вазоне, чем вывести?
Купила в конце лета вазон-очень красиво цветёт- правда не знаю названия((( а сейчас появились белые мушки на верхушках газона,чем его обработать? Фото вазона прилагаю.
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2020
похоже на белокрылку, то ниче не поможет, еще и все остальные цветы заразит. чем только не брызгали и не обрабатывали у нас на работе. говорю как работник фитосанитарной лаборатории((((
НЛОша
• 02 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ех жаль(((
Капуста Маша• 02 ноября 2020
Фуксия это и ее основной вредитель - белокрылка. Актара ее не возьмет
Капуста Маша• 02 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
У меня такое летает это джуть
Что это? Пролила сегодня марганцовкой
Марганцовкп белокрылке до одного места
Карта мордвы• 02 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Марганцовкп белокрылке до одного места
Фото выше. Что купить?
Капуста Маша• 02 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Фото выше. Что купить?
Поищите в интернете, чем травить белокрылку
Карта мордвы• 02 ноября 2020
Нет она не подходит под описание белокрылка её очен хорошо видно, она крупная.
Это белокрылка. На работе было два огромных куста фуксий в вазонах. Чем только не обрабатывала - мыльным раствором, актарой (брызгала и проливала) . Все без толку. Пришлось выбросить, так как эта дрянь на гибискусы полезла. Оставила черенки, посадила по новой и снова выбросила.
Трактор Вика• 02 ноября 2020
Из рекомендаций в ФБ ’купите в человеческой аптеке препарат бензилбензоат, разведите на 1л. 5 кубиков разового шприца. Это белая суспензия, стоит копейки, распылителем хорошо обработайте, это можно сделать в ванной, дайте стечь и через 5-7 дней еще раз и все. Никаких белокрылок и других летающих, ползающих не будет.’
Купила, но как то боюсь((
13чудоСВЕТА• 07 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Актоцидом не пробовали ? Я вывела белокрылку, чередовала опрыскивания актоцидом и квитофором.
НЛОша
• 07 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо,пока купила квитофором,попробую,если не поможет- куплю другое...
13чудоСВЕТА• 07 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
Желательно чередовать разными препаратами и опрыскивать раза 3-4 через 5-7дней.
НЛОша
• 08 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ок, спасибо)