Большой секретик• 02 ноября 2020
Помогите найти объемный шарф
Девочки-модницы, нужна помощь: хочу объёмный тёплый шарф-косынку (не знаю и назвать как, квадратный вообщем). В нем должно быть немного красного, серый и Белый тона.
Или я ищу не там, или не так. Но найти не могу(( на толковые магазины в ИГ тоже согласна. Или в инете кто-то подскажет название магазина.
Спасибо всем заранее
МастерЮля• 02 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Шарф косынка квадратный
Ну да_ я такой ношу@ квадрат складывается пополам ,, получается треугольник большой
Угол вперёд, а концы вокруг шеи и тоже потом впереди
Большой секретик
• 02 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Шарф косынка квадратный
Я не знаю, как назвать правильно
Что-то типа этого.
Большой секретик
• 02 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Да)) вы меня поняли верно. Как это назвать можно иначе, я не знаю
Чупа-чупс• 02 ноября 2020
Автор, я такого плана в Манго купила, очень большой, красный, теплый.
Вот ссылка на него, через посредника вышел мне 175 грн.
Большой секретик
• 02 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо. А я не пойму по картинке: он не сложится же в треугольник, вроде
Он как прямоугольник или квадрат идёт?
Во вопросы у меня
Он как прямоугольник или квадрат идёт?
Во вопросы у меня
Чупа-чупс• 02 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Он как прямоугольник или квадрат идёт?
Во вопросы у меня
Он как прямоугольник или квадрат идёт?
Во вопросы у меня
Прямоугольник, но очень широкий, я уже потом прочитала что вы писали ниже, после того как отправила сообщение.)
Большой секретик
• 02 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На Шафе и проме, они идут как платок шарф
Спасибо
Похоже на то, что ищу
Большой секретик
• 02 ноября 2020
Ответ дляashakula
Попробуйте искать по параметрам: шаль, обьемная шаль, обьемная шаль в клетку и т.д
Аксессуар который вы описываете по идее называется - шаль.
Шаль не искала
Спасибо)
Анонимчик• 02 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо
Похоже на то, что ищу
Автор, у меня под домом магазин Бай Нино Шоп. Там миллион разных такого плана
Они и в инста есть
mary.braun• 09 июня 2021
Посмотрите в этом каталоге здесь все типы женских, мужских и детских шарфов представлены. Доставка у них по всей Украине.