Неутомимые шахматы• 02 ноября 2020
Муж купил в Брокарде подделку нишевого парфюма. Что мне делать?
В поддержку я сегодня уженаписала. С большой вероятосью я внятного ответа не получу или получу какой-то стандартный ответ на все вопросы. Копирую сюда свое обращение, я там все подробно описала. Девочки, милые, помогите, кто разбирается? Успокойте меня, что это нормальный флакон или подтвердите мои переживания. У кого-то из вас сто процентов есть Зарко Менаж Э Троис, покажите ваши флаконы.
"Добрый день! 31.10.20 в сети ваших магазинов, а именно в Брокард по адресу Горького, 176 моим мужем была осуществлена покупка двух парфюмов Zarkoperfume: Menage A Trois и Pink Molecule 090.09. Я получила их в подарок вчера, распаковала, осмотрела и мне сразу стало понятно, что эти два флакона совершенно друг от друга отличаются. Я хочу получить объяснение почему. И если мои опасения на счет того, что другой флакон - подделка или брак подтвердятся, согласно закону Украины "О защите прав потребителей" я хочу этот товар вернуть или обменять на товар надлежащего качество. Фотографии флаконов и чека я прикрепила во вложении. Флакон Menage A Trois отличается тем, что на его крышке отсутствует надпись Zarkoperfume, внутри картон коричневого цвета, а не белого как в Pink Molekula , наклейка с серийным номером на дне флакона отсутствует и даже на флаконах надписи разнятся. Если подделку намеренно не подсунул ваш сотрудник, выходит, что подделкой торгует ваша сеть. Если бы эту покупку осуществляла я, такой ситуации бы не возникло, потому что я всегда проверяю товар, который покупаю. Мужу даже в голову не пришло что-то проверять, потому что в Брокарде он покупает не впервые и доверяет консультантам в вопросах выбора и качества товара. Я очень жду от вас ответа и решения данной ситуации."
Безпринципная• 02 ноября 2020
Ответ дляDolce primavera
Продавцы не могут заменить оригинальный товар подделкой. Весь товар в магазине оприходован.
По поводу Брокарда - я в прошлом году тоже подделку купила, 2000 грн на ветер, ничего не доказала. Знакомая купила помаду, тоже сказала что подделка, пришла со своей старой, купленной заграницей, ничего не доказала. Больше там не покупаю, а мейк ап и парфюмс всегда поделками торговали.
Вот вот подделки наподделках
Воленс-неволенс• 02 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это просто !@#$ Я год мечтала, он работал как проклятый, чтобы заработать на эти сраные парфюмы. Я просто как в воду опущенная второй день, потому что понимаю, что скорее всего это действительно подделка. Которую я могла за 800 грн на олх купить
Вот честно, никогда не понимала таких как вы. Мужа искренне жаль. Мечтать про такую хрень, дикость какая то.
Диверсификация• 02 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Ваш муж- золото! Желаю вам получить финансовую компенсацию от Брокарда.
Брокар ответит, что продал оригинал вот и вся история.
МУСЯкомарова• 02 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
Наклейка с серийным номером точно должна быть.
да! наклейки нет
Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2020
Ответ дляДиверсификация
Зачем вам эти духи, если вы себе их не можете позволить спокойно купить ?
Тоже не понимаю
Воленс-неволенс• 02 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
шок Купила фа за 13грн и сплю спокойно
И я люблю оранжевенький манго.
Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
На моей палетке теней тоже есть все кода
А при чем сейчас ваши тени?
Воленс-неволенс• 02 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Хочется это хуже, чем болит
Это у незрелых личностей. Люди способны себя контролировать и рационально мыслить. Завтра захочется яхту, муж ноги протянет.
Безпринципная• 02 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А при чем сейчас ваши тени?
Подделка на подделки, покупать надо заграницей вот и всё.
Но тени мне очень нравится , дочь красится
Нарисовалось• 02 ноября 2020
Ответ дляDolce primavera
Не смешите меня
, говорю вам как проработавшая 10 лет в магазине . Правда не косметику продавали, но сути дела не меняет.
Ку-кусик• 02 ноября 2020
послушаю
вот так и откладывай на ’минус 40’ на НГ, ну его нафик так рисковать
Тетя из министерства• 02 ноября 2020
Ответ дляDolce primavera
Насчёт товар оприходлван-да. Продавец его пробила как оригинал, выдала подделку , излишек оригинала забрала себе домой
Обнемашечка• 02 ноября 2020
Писала здесь несколько месяцев назад, что в Брокарде встречаются подделки. Что тут началось ’да не может быть, всегда покупаю и ок’
Безпринципная• 02 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
послушаю
💯 купить любую приятную водичку недорого и не париться
Котик-Пупсик• 02 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Здесь когда то была парфюмерная тема, так меня и еще нескольких девчонок на смех подняли за то, что мы написали, что духи только в дьюти фри берём, мол, в броке и др магазинах то же самое продается и нефиг тут выделываться.
Сдаётся мне, оригинальной продукции в Украине вообще нет.
О да, в египетском дьютиче самые беспалевные новинки стоят, помню я эту тему

Не жена• 02 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Не против• 02 ноября 2020
Автор, покупайте в Jan или ароматика в ривер молле, там 100% оригинал и только ниша.
Капуста Маша• 02 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Недавно же тема была, где поклонницы Брокард били себя в грудь и кричали ’Только лохи могут думать, что в Брокард продают подделки’.
Так это поклонницы. Они свято могут верить, что там нет подделки. И их право.
Смайлик• 02 ноября 2020
Ответ дляDolce primavera
Мне, наверное, везло, но сколько я покупала ниши в Броке, на Мейкап парфюмы стоимостью около 10 тыс грн - всегда были оригиналы, претензий не было. Последний парфюм сравнивала с привезённым из-за границы буквально за неделю и с заказанным на мейкапе - абсолютно идентичны.
Не жена• 02 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, вот вам как вариант моя молекула, для сравнения
Где покупали?
Dolce primavera• 02 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Подруга работала в Броке в Оушен. Знаю что продавцы воруют тестера, пробники, но замену не делали. Весь товар не заменешь, но все чаще слышу о не качественном товаре с Брока .
ПАЦАНКА О• 02 ноября 2020
Ответ дляDolce primavera
А при покупке жлобят дать пробники к покупке ...
Капуста Маша• 02 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Брокард сам по себе может и не торгует. Но, как выше писали, заменить продавцу какой-то флакон своей «удачной» покупкой где-то в интернете, ничего не мешает.
Там ’химичат’ сами продавцы.
Dolce primavera• 02 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Согласна. Делала заказ с интернет магазина Брок, 10 шт тестеров положили, прям удивилась)
ВыФсеВрете• 02 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
вы что. она ж мечтала!!!