Неутомимые шахматы• 02 ноября 2020

Муж купил в Брокарде подделку нишевого парфюма. Что мне делать?

В поддержку я сегодня уженаписала. С большой вероятосью я внятного ответа не получу или получу какой-то стандартный ответ на все вопросы. Копирую сюда свое обращение, я там все подробно описала. Девочки, милые, помогите, кто разбирается? Успокойте меня, что это нормальный флакон или подтвердите мои переживания. У кого-то из вас сто процентов есть Зарко Менаж Э Троис, покажите ваши флаконы.

"Добрый день! 31.10.20 в сети ваших магазинов, а именно в Брокард по адресу Горького, 176 моим мужем была осуществлена покупка двух парфюмов Zarkoperfume: Menage A Trois и Pink Molecule 090.09. Я получила их в подарок вчера, распаковала, осмотрела и мне сразу стало понятно, что эти два флакона совершенно друг от друга отличаются. Я хочу получить объяснение почему. И если мои опасения на счет того, что другой флакон - подделка или брак подтвердятся, согласно закону Украины "О защите прав потребителей" я хочу этот товар вернуть или обменять на товар надлежащего качество. Фотографии флаконов и чека я прикрепила во вложении. Флакон Menage A Trois отличается тем, что на его крышке отсутствует надпись Zarkoperfume, внутри картон коричневого цвета, а не белого  как в Pink Molekula , наклейка с серийным номером на дне флакона отсутствует и даже на флаконах надписи разнятся. Если подделку намеренно не подсунул ваш сотрудник, выходит, что подделкой торгует ваша сеть. Если бы эту покупку осуществляла я, такой ситуации бы не возникло, потому что я всегда проверяю товар, который покупаю. Мужу даже в голову не пришло что-то проверять, потому что в Брокарде он покупает не впервые и доверяет консультантам в вопросах выбора и качества товара. Я очень жду от вас ответа и решения данной ситуации."
Конфиденциальность• 02 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну коробка выходит да, похожа на оригинал. Но что теперь с флаконом делать, выходит никак не проверить
Может это вы наклейку отодрали?? Они довольно легко снимаются...

очки_ннадо• 02 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Ну вы тоже не перегибайте. Работать как проклятый на парфюм? Нах они вообще?
шоб ехать в маршрутке и строить из себя каралеву в парфюмах и с айфоном
Чебуравлик• 02 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Там подделки, не обольщайтесь
Я не у вас спросила
Значит надо• 02 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Как вы себе это представляете? Штрихкод у подделки будет другой, его кассовый Брока просто не считает.
Как продавец, работающий в Брокарде отвечу, аккуратно распаковывается в подсобке, вынимается парфюм, ложится подделка, запаковывается горячим клеем аккуратно. Распаковывается своими, действенными методами, что и слюда остаётся целой на глаз.
размахер• 02 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
а оригинал потом куда? продаете и деньги себе в карман? или пользуетесь?
Цветик-семицветик• 02 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Это личный опыт? А присесть за такое не боитесь?
Кнопкотык• 02 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Как думаете Ланвин эклат стоит купить на Мейк апе?
В броке 2500 стоит а на мейке в 2 раза дешевле..смущает..
эклат ланвин вообще покупать не стоит,ни в броке,ни в мейкапе...
Запретный фрукт• 02 ноября 2020
Девочки, читаю, в шоке... Лично для меня Брокард был всегда дорогим и каким-то недостижимым магазином... В центре Киева... А тут подделки:-( ужас просто. Автор, очень жаль. Кто знает, они все-все подделывают? Или есть шанс купить оригинал (если это товар подешевле), например, что-то старенькое из Кензо? Или нарваться на подделку можно в любом товаре? Как думаете, продавцы о таких мутках знают? И где же купить настоящее (кроме Дьюти-фри)?
Барабан для взрослых• 02 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Чому ви так агресивно? Людина ж не написала, що робить це особисто.
Поділилася тим, що знає. Після подібного, не дивно, що тут все більше і більше тролів стає. Один негатив, навіть якщо розповідаєш щось до теми.

Безпринципная• 02 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не читала, к сожалению. У нас Ева только недавно открылась.
а еще у кого открыли магазин Еву (на открытие) набираете товара на 250грн, платите 200грн
А я с Рио-де-Житомира!• 02 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Мой самый любимый запах
Сегодня на диете• 02 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
фото
Год работать чтоб духи купить? У вас такое плохое материальное положение? Может стоит проверить по батч коду?
Апофиозная• 02 ноября 2020
У меня 090 90 из Брока так выглядит
мААААсквичка• 02 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Я бы не позволила мужу работать без выходных ради воды ... его здоровье дороже
Блин,ну какая разница.
Хорошо что муж так любит.
Все правильно.
Сегодня на диете• 02 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
шок
Купила фа за 13грн и сплю спокойно
Ну вы сравнили
Безпринципная• 02 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну вы сравнили
главное итог, спокойно спать без обид и нервов
Цветик-семицветик• 02 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Так я и уточняю, лично человек так делает или просто глаза на чужие грешки закрывает. В любом случае, это уголовно наказуемо. Это воровство.
Котик-Пупсик• 02 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
Рекомендую дьютики в Париже и Минске.
Мне больше нравится дубайский и франкфуртский.
Но точно не хургадинский
мААААсквичка• 02 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот честно, никогда не понимала таких как вы. Мужа искренне жаль. Мечтать про такую хрень, дикость какая то.
Еще одна непонятливая жалельщица.
Странные люди.
Тема об этом???

Бабушка-байкерша• 02 ноября 2020
Оля?
Вероятненько• 02 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Но точно не хургадинский
В Хургаде не была, дубайский очень хорош, согласна.
Кукусики• 02 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Блин,ну какая разница.
Хорошо что муж так любит.
Все правильно.
А она не любит. Она потребитель .
мААААсквичка• 02 ноября 2020
Ответ дляКукусики
А она не любит. Она потребитель .
А ваше какое дело?
Кукусики• 02 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
А ваше какое дело?
А ваше?
Анютины ласки• 02 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
зачееем такую фигню подделывать????
это мой любимейший запах.
Папина дочка• 02 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
одни продавцы брока собрались
Сегодня на диете• 02 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Я считаю так, покупай хоть слона за 20000000 если можешь себе это позволить. Но работать 1.5 месяца на износ ради духов это очень...печально
мААААсквичка• 02 ноября 2020
Ответ дляКукусики
А ваше?
Я автору, в отличии от вас ,тупых вопросо на по теме не задаю.
Поэтому удивляюсь нафига вы это делаете.
Апофиозная• 02 ноября 2020
Ответ дляКукусики
А она не любит. Она потребитель .
Вы странная))
Оскорбляю всячески• 02 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
шок
Купила фа за 13грн и сплю спокойно
Куда конь с копытом, туда и рак с клешней (русская народная пословица)