Видящие_помогите• 02 ноября 2020
В Австрии в Вене открыли огонь террористы.
Возле синагоги.
Папина дочка• 03 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Потому же, почему и Польша украинцев.
Я читала недавно статью про Францию. Магреб - это не колонии некоторые и привозили с них рабочую силу с 1860х годов. А потом прирост населения Франции оказался 0. Вот и пришлось замещать.
Тоже самое сейчас будет делать Польша, только с украинцами.
Так они хоть европейцев завозят. У них там нет мусульман и мечетей, Польша их терпеть не может
Челюскина• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Ёлки(( Когда едешь в мусульманскую страну- руки-ноги-грудь прикрой, мужа не обнимай и веди себя тихо, уважай их культуру. Как мусульмане в Европу- так принять, понять и дать им все, что просят, а то обидятся и не толерантно ставить ёлку (
Я тоже считаю, что перебор с толерантностью. С какого перепугу надо приспосабливаться Европе к мусульманам? Приехали, получили вид на жительство - живите и радуйтесь.
Скоро придется утро начинать с извинений за то что ты белокожий православный...
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2020
Религия мира и добра, блин. Заколебали, пусть в своих аулах друг друга подрывают.
Челюскина• 03 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
автор, в Украине не стреляют, никого не убивают?
Комментатор, перестрелки с убийством 7 человек и в Украине не часто случаются пока. А в Австрии - конечно, событие, тихая благополучная страна. И волнует это потому что всемирная тенденция такая - толерантность без границ, когда уже свои граждаге становятся менее защищенными, чем приезжие.
Зачем заходить в тему, если вас это не беспокоит?
Как_б_не_так• 03 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
У нас мужик вечером по людях стрелял. Двоих убил. Зачем нам Австрия?
потому что в австрии все лучше чем здесь...даже терорристьi. А тут все загнивает.надо валить
Ласковая_львица• 03 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как в свое время христиане... Хрестовые походы, вспомните.
А ислам завоёвывает позиции. Это религия большинства... Уже. И отличие мусульман от остальных в том, что они куда сплочоней.
Если что, то я христианка. Муж мусульманин. Религиозные проблемы между нами отсутствуют. Каждый уважает религию другого. Живём в мусульманской стране (на мою радость, здесь не гнобят пока ещё иноверцев).
Папина дочка• 03 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вы не можете быть христианкой у мусульманина. Рано или поздно навяжет свои права, вспомните потом меня. Наверное недавно замуж вышли или вообще про их религию ничего не знаете
Ответ дляКукусики
пипец! просрали тихую Европу...
С завтрашнего дня и в США может начаться, причем посерьезнее чем в Германии. Да и вообще в США события могут по всему миру проходить, т.к. у США военные базы по всему миру и если наступит двоевластие, то еще неизвестно к каким последствиям это приведет и кто кого будет поддерживать, какие методы использовать и т.п. Вплоть до конца работы интернета я допускаю, т.к. большая часть серверов, поддерживающая работу интернета в том виде, в котором мы его привыкли видеть, находятся в США. Ну и плюс не факт, что борьба только на территории США развернется. Думаю, что не просто так Китай, а затем и Россия подготовились к автономной работе интернета на своих территориях.
Колупалочка• 03 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
мне понравилась позиция Канады на этот счет. они запретили в школах всякие там молитвы и паранджи. позиция такая что они гости в странн и когда ехали туда знали что канада не мусульманская страга, так что будьте добры либо приспособиться жить по новым правилам либо валите обратно в свои страны третьего мира.
Но для этого надо иметь яйца, а не толерантность
Колупалочка• 03 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Просят в Германии их праздники узаконить и сделать выходными
Ага ещё арабский скоро потребуют нос языком.
Папина дочка• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
В США Трамп уже не победит на выборах, так что думаю, кто бы ни пришел, начнутся терракты. Каждая страна будет отстаивать свои интересы, что приведет к войнам. Они ж не остановятся, учат детей и женщин с детства держать оружие и умирать со взрывчаткой в руках. Религия никогда не была мирной, а уж там тем более
Бабканадвоесказала• 03 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Завтра пойду закупаться едой и баллонами с газом.((((
Ответ дляКолупалочка
Вы не видите что этот конфликт развивают искусственно? Кому-то это выгодно просто. Чтобы это прекратить, надо убрать из власти лоббирующих это людей. Все остальное - это борьба с ветряными мельницами.
Папина дочка• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Глупости не говорите. Убрать ’лоббирующих это людей’ - дать зеленый свет и за въезд в европейские страны вообще спрашивать не будут. Такие, как Макрон, сдерживают стадо
Ответ дляПапина дочка
Именно, что уже не имеет значения кто победит. В 2015 году на территории сразу нескольких штатов прошли масштабные учения ’Нефритовый шлем’ (можете загуглить в новостях за тот период). В учениях отрабатывались методы ведения скрытной партизанской войны и работы с населением на территории США! Тогда это сильно напугало народ, но позже о них почему-то забыли.
А сейчас в США уже готовы сотни отрядов вооруженных - с обеих сторон конфликта. От демократов сразу 2 группировки, но в каждой по много отрядов. Одна - это Антифа, вторая черные исключительно бригады. От Трампа силы самообороны. Но не суть в названиях, а суть в том, что все уже готово и даже народ подогрет.
Ласковая_львица• 03 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
6 лет назад. Вам рассказать что то про ислам? Спрашивайте
Ответ дляПапина дочка
Я не о Макроне сейчас говорил. Сейчас по всему миру пошли по сути одинаковые события. Ими руководит явно одна рука.
Ласковая_львица• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
очень хорошо сказано
Папина дочка• 03 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я о нем и слышать не хочу, есть факты.
Бабканадвоесказала• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Боже, какой бред....
Могут быть волнения. Могут не быть. Белые американцы очень законопослушный народ.
И я надеюсь на лучшее
Ответ дляБабканадвоесказала
Боже, какой бред....
И я надеюсь на лучшее
Я тоже надеюсь, но реальность мои надежды не изменят. К сожалению.
Вот пример новости за июль 2015 года. А теперь сопоставьте с уже созданными вооруженными отрядами и с тем, что народ в США уже разогрет. И законопослушный народ в США все же почему-то массово скупает патроны.
Колупалочка• 03 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Знаете, Германия сама к этому их подвела. Сильно толерантна, сильно боялись обидеть, сильно много разрешали
Увы( вот гости и захватили территорию
После 2 мировых воин, где она зачинщик, да, есть такое. Боятся теперь что б сева в фашизме не обвинили.
Я такая наивная• 03 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Потому же, почему и Польша украинцев.
Польша в данном случае приглашает к себе не религиозно противоположных, а людей со схожим мировоззрением и одной расы. Детей, которых родят украинцы в Польше, невозможно будет отличить от детей родившихся от поляков. Т.е. поляки грамотно подходят к вопросу демографии. Или им просто исторически повезло не иметь колоний в Африке.
Видящие_помогите
• 03 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
А к Вам много мусульман в Австрии? Я смотрела статистику на Википедии, раза в 3 меньше, чем в Германии.
У Австрии были колонии с мусульманами?
Конечно, в Австрии меньше мусульман, чем в Германии, но все равно туча и рост в геометрической прогрессии
палка-копалка• 03 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Песец
конда там говорите конец света? 12 го? Или в декабре?
Уже в процессе
Ухахайкина• 03 ноября 2020
Новые европейцы устанавливают новые порядки в Европе. То ли ещё будет...
палка-копалка• 03 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Жуть... В Штатах ожидаются беспорядки после выборов.... Что за год?
Следующий год ещё круче будет -очко
Бедная Лиза• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Вы реально верите, что силы самообороны кинуться воевать за Трампа? Это же смешно
Советчица Года• 03 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Родня по немецкой линии рассказывает, что на работе в офисе не дай Бог что то не так сказать о мигрантах - вылетишь. Обсуждают на кухнях, тихонько.
Да( я слышала такое же от дальних знакомых там. Это ужасно
Советчица Года• 03 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Я вот речь макрона прочла и поддерживаю- религия проросла во все сферы жизни и это неправильно, она в исламе везде, уже сама жизнь=ислам, поэтому их поведение понятно. Для светских государств это просто дико.
Все же и началось после его речи. И я тоже не считаю его неправым.