Видящие_помогите• 02 ноября 2020

В Австрии в Вене открыли огонь террористы.

Возле синагоги.
Дуняша• 03 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Как они надоели,приезжают к нам и устанавливают свои порядки.
А к ним приедешь,надо вести себя как у них принято.
Недавно передачу смотрела,как наша девочка сошлась с мусульманином,так его мама ей устроила,что надо жить по их правилам и пофиг,что они в чужой стране,что надо уважать их обычаи,чтоб она делала все по дому,а он может себе и руки распускать и оскорблять и гулять.Она просила съехать его на съёмную квартиру,так он ей сказал,что у них принято чтоб младший сын жил с родителями,до самой смерти родителей.
Попала так попала(

Бабканадвоесказала• 03 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Правильно Трамп не пускает в Америку кого попало.
Да здесь, в Штатах, белым только в подвалах жить... Черные и латиносы хозяева жизни. Страшно стало.
Дуняша• 03 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Не фанат Собчак, но наблюдаю какой день у неё баталии в комментах на эту же тему. И угрозы такого характера.. она просто высказала позицию свою. И мусульмане душевно ей шлют пожелания(
Они вообще пуленепробиваемы. Нездоровые и нагоые люди и при этом кричат, что их религия самая добрая в мире
Сосулька• 03 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А Израиль их отстреливает
И правильно делает. А ещё в Израиле сносят дома террористов. Это, конечно, больше инструмент устрашения, а не наказания.
ВыФсеВрете• 03 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
А чего вы из ’своей страны не Украины’ тут раздаёте указы что нам в НАШЕЙ стране обсуждать??? Идите на ру. ветку и там командуйте. ’Глупо и смешно указывать людям из другой страны....’ - не Ваши ли слова? Вот и следуйте им сами для начала.
Патриоточка• 03 ноября 2020
Вся ситуація з Європою і агресивними мусульманами виглядає так
ВыФсеВрете• 03 ноября 2020
Реально страшно. Толерантная Европа слишком далеко зашла в своей толерантности.... Похоже на историю с миссионерами, которые по доброте душевной ехали приобщать несчастных туземцев к цивилизации, а те их съедали, смачно причмокивая. Если не одумаемся - нам капец, будем все ходить в хиджабе...
Галябалована• 03 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Если вам нравится жить в скорлупе вы не интересуетесь, тем что в мире происходит, не испытываете сочувствие - это ваши проблемы. Не все люди такие ограниченные, как вы. А судя по тому, что вы общаетесь на русском, вы выходец из Украины или России, который возомнил себя великим европейцем)))
На русском ещё говорят Беларусь, Молдова и ещё несколько стран возле России.
Галябалована• 03 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Я вот речь макрона прочла и поддерживаю- религия проросла во все сферы жизни и это неправильно, она в исламе везде, уже сама жизнь=ислам, поэтому их поведение понятно. Для светских государств это просто дико.
Дайте, пжл, ссылку, что за речь?

Из Кукуева я• 03 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Где? ((
Ивано-Франковск.
220В• 03 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
та краще смерть
Галябалована• 03 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
А треба ще менше дітей народжувати, вже і по одній дитині то багато, і мусульмани захоплять весь світ, в них народжуваність що треба
Это правда. Сегодня читала, что у выходцев с Магреба по 5-6 детей.
Галябалована• 03 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
Я вообще не понимаю, зачем Европа впускает к себе в страну мусульман ? Еще и платит пособие по безработице ???
Потому же, почему и Польша украинцев.
Я читала недавно статью про Францию. Магреб - это не колонии некоторые и привозили с них рабочую силу с 1860х годов. А потом прирост населения Франции оказался 0. Вот и пришлось замещать.
Тоже самое сейчас будет делать Польша, только с украинцами.
Заикальница• 03 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
да вы в своей стране разберитесь, прежде чем развитым странам советы и указания давать
В чем развиты? Повиновиние европы развито, это да.
Галябалована• 03 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Все закономерно.
Сначала их белые гнобили, а теперь роли поменялись.
Так и с Европой происходит. Жители колоний, бывшие рабы все помнят.
КтоЕслиНеЯ• 03 ноября 2020
Это вообще разные вещи. Украинцы в Польше работают и не ведут себя так нагло
Галябалована• 03 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Речь о том, почему стали выпускать мусульман.
Потому же, посему и украинцев в Польше.
Галябалована• 03 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Уже и так идёт
А к Вам много мусульман в Австрии? Я смотрела статистику на Википедии, раза в 3 меньше, чем в Германии.
У Австрии были колонии с мусульманами?
Бегущаяпо• 03 ноября 2020
https://www.diepresse.com/5891502/noch-immer-laufe...

Галябалована• 03 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Уже 15 подстроено и 7 убито или 1.
Бабканадвоесказала• 03 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Все закономерно.
90 процентов черных и латиносов, проживающих в Америке, это социальщики и криминал.
Им бы Штаты превратить в Колумбию.... наркота, торговля людьми и т д

А в остальном, да, все очень закономерно... дали волю не тем...
Бабканадвоесказала• 03 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Уже 15 подстроено и 7 убито или 1.
Жуть... В Штатах ожидаются беспорядки после выборов.... Что за год?
Мастер Класс• 03 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Дайте, пжл, ссылку, что за речь?
Ой, я уже закрыла. Прогуглите макрон о кризисе ислама.
Мастер Класс• 03 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Отменить пособия безработным- и эпопея закончится.
Мастер Класс• 03 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Потому же, почему и Польша украинцев.
Значит скоро Польше хана
Бабканадвоесказала• 03 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Не отменят нигде социалку, иначе такие бунты начнутся...
Мастер Класс• 03 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Зачем социалка немцам? 95% мигрантов живут на пособия. Это балласт. Они не работают и не собираются работать никогда, и рожают по семеро таких же социальщиков. Это путь вникуда. Только рублем (образно) можно регулировать.
Котик-Пупсик• 03 ноября 2020
Европейцы сами виноваты. Пускают в страну кого попало потом делают вид,что ничего не произошло. Макрон вон жалко смотрелся ,когда речь толкал. Пожинают свои плоды толерантности. Это неизбежно
Бабканадвоесказала• 03 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Ещё раз, нигде и никогда не отменят социалку.
Папина дочка• 03 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
у них на дворе 1937 год ?
Правда, нельзя говорить, есть даже штрафы за расизм, черные этим очень пользуются. Словят за наркоту или воровство черного - ты расист. Полиция им ничего сделать не может, сразу обвинят. Вспомните недавний случай в Америке - демонстрации устраивали, в Германии тоже подтянулись, начали магазины бить витрины и воровать технику, одежду, и кто воровал? - черные. В Америке теперь продавцы витрины барикадируют, чтоб не влезли, во всем мире хаос изза них. Они ходят как хозяева,работать не хотят, как по звонку колокольчика у Шарикова работает одна извилина - размножаться