Зоркая Зорро• 02 ноября 2020
Замороженные белые грибы и лисички - стоит ли покупать?
Муж просит грибов..любит подливу к спагетти. Но я никогда не готовила из замороженных. Стоит ли покупать? Увидела что в Метро продаются.
Зоркая Зорро
• 02 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
вы заблуждаетесь. Наши грибы, собранные, как вы выражаетесь, непонятно кем, как и где даже идут на экспорт.
Я не думаю что в этих пачках что я показала на фото укр грибы. Во Франции (собственно где живем) я подобные видела, просто обычно там покупала свежие..,иногда сушенные
Детские_Будут?• 02 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
у населения скупают? беру на себя ответственность за жизнь потребителя?
не, ну вы скажите, как вы думаете, откуда в Метро грибы?
Нога на ногу• 02 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
не боитесь, что они из под Чернобыля? Там грибников валом промышляет
Их под Киевом сейчас миллион и маленькая тележка. Зачем так далеко ехать ?
Радикальная• 02 ноября 2020
Ответ дляКинДза
ну Вам повезло, а у тех кого нет дома и дачи и живут не в селе, то что делать?)
Заморозка очень выручает.
Я у бабулек все покупаю, что не уродило. Но в этом году нормально. Грибы очень красивые на рынке продают.
Детские_Будут?• 02 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Житомирская обл.
вы их проверяйте, у вас там сильно грибы и ягоды зашкаливают.
Фигура мечты• 02 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
По любому.
меня берут сомнения - грибы все-таки продукт опасный
Радикальная• 02 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Нет я их не проверяю, я знаю где они их собирают.)) А вы в метро проверяете, не зашкаливают?
Радикальная• 02 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Белые ни с одним грибом не спутаешь, вкус просто охренительный и красноголовцы я очень люблю.
Детские_Будут?• 02 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
зря вы так не думаете. Проверьте их на радиацию для интереса.
Детские_Будут?• 02 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
Под киевом это где? В сторону Чернобыля? Славутича ?
Детские_Будут?• 02 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
совершенно напрасно вас берут сомнения.
Радикальная• 02 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
У мужа на родине дофига Немешаево, Бородянка знаете такие места?
Детские_Будут?• 02 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
я употребляю только собственноручно собранные грибы. Зря не проверяете, у вас там в Житомирских лесах грибы фонят
Aleksakievua• 02 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
С ферм .
Белые грибы выращивают на фермах в промышленных масштабах.
Это не бабушки сдают их в лукошках
Радикальная• 02 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Хай фонят, меня устраивают.)
Радикальная• 02 ноября 2020
Ответ дляAleksakievua
С ферм .
Это не бабушки сдают их в лукошках
Хде эти многочисленные украинские фермы с белыми грибами, ссылку дадите? ))
Детские_Будут?• 02 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
я об этом и пишу, в сторону Чернобыля.
Детские_Будут?• 02 ноября 2020
Ответ дляAleksakievua
С ферм .
Это не бабушки сдают их в лукошках
белые грибы не выращивают на фермах
Aleksakievua• 02 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Радикальная• 02 ноября 2020
Ответ дляAleksakievua
Там завод
Покажите мне это завод, ссылку дайте. Нет такого завода.)) Если и есть фермы то не с белыми и очень немногочисленные.
КинДза• 02 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
В Украине много производств с выращиванием грибов. Погуглите) как выращивают, в каких областях и в каких масштабах
укргрибпром, грибнойдом
Детские_Будут?• 02 ноября 2020
Ответ дляКинДза
укргрибпром, грибнойдом
там не выращивают белые грибы и лисички
Aleksakievua• 02 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Гуглите сами )
Делать мне нечего как доказывать вам )
Радикальная• 02 ноября 2020
Ответ дляAleksakievua
Гуглите сами )
Делать мне нечего как доказывать вам )
Ну я ничего другого и не ожидала. Делать мне нечего искать то, чего не существует.
КинДза• 02 ноября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
там не выращивают белые грибы и лисички
Я Вам чисто пример скинула, если интересно и любите спорить, то ищите на просторах интернета, у нас есть производства и выращивание грибов в промышленном масштабе.
крупные игроки (ООО ’Пономар’, ’Гелека-М’, ’РИО-шампиньон’ и др.) с налаженным сбытом в торговые сети и на перерабатывающие заводы.
’Наше хозяйство производит примерно 20 тонн продукции в сутки. Если бы не поставки сырья на переработку (для консервации), то нам бы его некуда было девать’, — признается Максим Енченко.
Особенно много предприятий на западной украине
Детские_Будут?• 02 ноября 2020
Ответ дляКинДза
я вам еще раз повторяю, там не выращивают белые грибы и лисички
Любвиобильный бот• 02 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Вкусные? Воды сильно много?
Сейчас свежих полно, но замороженные тоже супер, но дороже
Любвиобильный бот• 02 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я думаю явно собранные не укр грибниками непонятно где...
Как раз украинские часто, очень много ягод грибов к нам из европы так в заморозке возвращается