Просто Филя• 03 ноября 2020

Какие витамины и добавки принимать после 35

Девочки что вы пьете после 35? Витамины? Омега? И т.д. хочу заказать на айхербе но не особо разбираюсь в потребностях организма. Из заболеваний удален кусочек щитовидки поэтому принимаю 50 тироксин. Витамин д хочу и еще принимала солгар для волос комплекс и омегу
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2020
Уже доказано, что омега в таблетках не работает

Фима Собак• 03 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
а в чём надо? расскажите, плиз
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
а в чём надо? расскажите, плиз
Ее в рыбе селёдке, скумбрии для нас достаточно
Фима Собак• 03 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
раз в неделю или чаще?
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
раз в неделю или чаще?
Будет достаточно
Фима Собак• 03 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Будет достаточно
Спасибо
Колхозница• 03 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Кем доказано?
Ее в таблетках и не выпускают

Мир Мир Мир!• 03 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Кем доказано?
Ее в таблетках и не выпускают
Головним відкриттям і розчаруванням 2018 року в галузі дослідження добавок стало те, що омега-3 не зменшують ризик хвороб серця і смертності від них. Водночас люди, що їдять рибу і морепродукти хоча б раз на тиждень, а краще чотири, мають значно менші ризики померти від хвороб серця. Немає достовірних доказів, що омега-3 зменшують дегенерацію сітківки ока, депресію і гіперактивність в дітей.

Пов’язано це з тим, що в рибі вміст вищий, ніж в капсулах. Якість добавок із риб’ячим жиром сильно варіює, також жири можуть окислюватися і псуватися з часом.
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Кем доказано?
Ее в таблетках и не выпускают
https://www.cochrane.org/news/new-cochrane-health-...
Вот и ссылка на исследование
larisik• 03 ноября 2020
Мы раз в неделю покупаем скумбрию, семгу или форель. Еще я когда-то покупала рыбий жир, но обычный на разлив. Специально витамины не едим всей семьей. Дочка в медицинском лицее учится : первое, что им сказали про витаминные добавки - они чаще всего бесполезны, но бывают и вредны для организма. Все нужно брать из натуральных продуктов.
Выступаю Я.• 03 ноября 2020
Автор, извините, что не по вашей теме - а почему удалён кусок щитовидки? Узел был?
Ожидаю р-ты пункции, поэтому актуально для меня сейчас.
Прыг-скок• 03 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!

Вы меня подбодрили)) Стараюсь 2-3 раза в неделю жирнею рыбу и морепродукты включать в рацион.
Выступаю Я.• 03 ноября 2020
А по теме посоветую так, что пью сама: утром - витамин Д и коллаген+гиаулорнка+вит С.
Цинк курсами в периоды, когда чувствуете, что заболеваете.
Но все это можно только после разрешения врача.
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Про витамин С тоже есть разоблачаюущие исследования, гиалуронка имеет сомнительный эффект
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2020
Ответ дляlarisik
В мультивитаминах вообще их лошадиные дозы
13чудоСВЕТА• 03 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
О началось и вит С тоже Вы забыли написать
была у косметолога и она говорит пропила Омегу и прям результат увидела очень и так же буквально вчера моя подруга говорила
Колхозница• 03 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага, именно поэтому витамин С включён во все протоколы профилактики и лечения ковид в мире. Я принимаю витамин С и цинк при первых признаках орви уже лет 8, результат более чем устраивает
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Косметолог много чего может сказать. Кому-то и плацебо помогает. Витамин С абсолютно никак не влияет на иммунитет и протекание простудных заболеваний
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
У нас вообще протоколы очень далеки от мировых. У нас могут давать три антибиотика вместе, но нигде так не делают

Колхозница• 03 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
От Омеги и головные боли у многих проходят, сухость рук, стоп, локтей, но нет, это все эффект плацебо)
Колхозница• 03 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
При чем здесь «у нас»?
Колхозница• 03 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
что и требовалось доказать
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
И о чудесных свойствах витамина С заявил человек который его открыл. При простудных заболеваниях он не помогает
Fancy Love• 03 ноября 2020
Что принимать - от вашего состояния здоровья ведь зависит. Не могут быть добавки для всех одинаковые. Даже витамин Д и магний, который надо пить всем, могут давать индивидуальную реакцию. Поэтому лучше всё это дело подбирать, зная ваш анамнез.
larisik• 03 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Я витамин С в лимонах беру. Отлично. 1/2 лимона на стакан воды при первых признаках простуды
Невидимка Майя• 03 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
какую дозу витамин и и цинк?
Колхозница• 03 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
какую дозу витамин и и цинк?
Витамин С 500-1000 мг, цинк до 50 мг, если долгосрочно - меньше