Белая и пушистая• 03 ноября 2020
Увлажняющая маска для лица
Даже скорее питательная. Поделитесь рецептами своих домашних масок
никогда такого не было• 03 ноября 2020
1 ст.л. хлопьев овсянки;
2 ст.л. горячего молока, сливок или воды.
Когда хлопья набухнут, нанести кашицу на лицо на 15-20 мин. Потом смыть.
Я такую маску ещё для рук делаю.
Хотя чаще всего пользуюсь проф.косметикой, но эту масочку люблю.
Я такую маску ещё для рук делаю.
Помогалочка• 03 ноября 2020
рецепт простой, беру в шкафу пакетик с маской тканевой, открываю и наношу. Им цена три копейки, увлажняет нормально
Матраскин Брат• 03 ноября 2020
Вытамин Е прокалываю иголкой и на ношу на ощищеное лицо.
Ещё есть маски недорогие бомбезные беру в Ашане, их разводят с водой потом снимают как плёнку эффект суперский.
Люблю ещё маску из глицерина с витамином Е увлажняет то что нужно.
Покупаю тканевые маски окна их в оливковое масло (самое касественное), маску ложу на лицо можно на ночь.
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Почитайте о глицерине. Он вытягивает влагу из кожи