Файна цьоця• 03 ноября 2020

Девчат - будет карантин в Киеве? Как-то реально много болеющих

Любовь Калистратовна• 03 ноября 2020
Скорее нет,чем да.Мы экономически его не выдержим

оксюморон• 03 ноября 2020
Сейчас позвоню президенту и спрошу
Марафетчица• 03 ноября 2020
Вы думаете, что это девчата решают?
МойНеТакой• 03 ноября 2020
Хоть бы школы закрыли...
Миледи• 03 ноября 2020
Я так понимаю, власти просто хотят проредить население, заодно на здравоохранение нагрузку уменьшить и на пенсионный фонд
Пургену мне• 03 ноября 2020
Кума соседа секретарши в кмда сказала, что еще ничего не решили.
Мандолина Бу• 03 ноября 2020
Вся школа ушла на 2 недели на карантин. Двое детей сидят у компа Уже весело. Если выйдет школа и снова будут случаи ковида, а они думаю еще будут и будут, то да - зима, весна будет печально, не весело как детям так и родителям. Киев

Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Кума соседа секретарши;)))
Манька Галченок• 03 ноября 2020
Не будет.
Марафетчица• 03 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Хоть бы школы закрыли...

Не хотите туда ходить, не ходите. Других не лишайте возможности посещать школу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Пока они будут решать, люди умирают и заражаются;((
Марафетчица• 03 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Сейчас позвоню президенту и спрошу
Вы из тех девчат?
МойНеТакой• 03 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица

Вы, наверное, уже переболели?
Марафетчица• 03 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вы, наверное, уже переболели?
какое это имеет значение, если возможно повторное заражение? Вокруг меня уже многие заболели, некоторые сейчас болеют. У мужа на работе сотрудник болеет, и этот дятел 2 дня с симптомами на работу ходил и никому ничего не сказал. Потом уже, когда во вторник не пришёл, то признался, что ему с пятницы плохо.
Так причём тут школы?
оксюморон• 03 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Вы из тех девчат?
Ага
МойНеТакой• 03 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Так причём тут школы?
Дети хоть и белеют меньше, но хорошие разносчики, тащат домой и заражают.
Марафетчица• 03 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Кто вам такое сказал? Дети дают минимальную вирусную нагрузку и практически не участвуют в передачи вируса.
МойНеТакой• 03 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Старшеклассники тоже?
Марафетчица• 03 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
А кто дома будет сидеть с детьми, если школы закроют? Давайте и сады тогда закроем.

Марафетчица• 03 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Старшеклассники тоже?
Да. У меня подруга инфекционист. Говорит, что лет с 15-16 примерно болеют как взрослые
МойНеТакой• 03 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
В конце концов, можно младшую школу и выпускников оставить. Остальные могут учиться дистанционно.
Выручалка• 03 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Вы думаете, что это девчата решают?
Анекдот:
Приходит муж с работы, а жена говорит - дорогой, тебе завтра премию дадут. Муж -откуда ты знаешь? -Да, вот бабы говорят. Приходит мужик на работу, а ему премию дают большую. Через неделю жена говорит - а вот тебя в должности повысят. Муж -откуда ты знаешь? -Да, вот бабы говорят. Приходит мужик на работу, а его в должности повышают. Еще через неделю - а ты знаешь, посадят тебя скоро. Муж - ????. Да вот бабы говорят. Приходит мужик - а его под белы рученьки и в СИЗО. Приходит жена на свиданку и говорит - я адвоката нашла, он говорит... Муж перебивает - да, не важно что адвокат говорит, что там бабы говорят???!
МойНеТакой• 03 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Так я ж и пишу о старшеклассниках. Не вся школа это маленькие дети.
Марафетчица• 03 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
15-16 лет это 10 и 11 классы.
Марафетчица• 03 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
Анекдот:
МойНеТакой• 03 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
15-16 лет это 10 и 11 классы.
15 лет это и 9-ый .
Моему 14, я переживаю.
Марафетчица• 03 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
15 лет это и 9-ый .
Моему 14, я переживаю.
Мой сын в этом году закончил 11 класс. Сейчас вот осенью некоторым исполнилось по 18 лет. То есть большинство заканчивает школу в 17 лет.
+/- год значения особого не имеет. Ну пусть 9-11 классы более подвержены. Ну так эти дома на карантине сидеть не будут. Наши всю весну гуляли компаниями
МойНеТакой• 03 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
А наши учились дистанционно по расписанию, от сих до сих. Никто не гулял. А если пропустил урок (даже один) или опоздал, объясняй, как в реале.
Кошечка-муркошечка• 03 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кума соседа секретарши;)))
МойНеТакой• 03 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
И кстати, кто гулял, под белы рученьки на выход в конце года. Вот так.