А существует ли накопительные (бонусные или какие-нибудь другие) скидки на товар из новой коллекции, который сейчас представлен в магазине (на укр.сайте)?
Если да, готова с кем-нибудь скооперироваться;)
Планирую покупку пуховика.
Я_и_моя_собака• 03 ноября 2020
Я туда не заходила, но по идее должна быть -10% за подписку. По крайней мере такое есть на укр манго, ресервд и прочих подобных брендов.
Добрый Жук• 03 ноября 2020
нету в заре скидок для простого покупателя
у посредников с польши португалии есть накопительные
почему в украине этого нет не понятно
Не любовница• 03 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
почему в украине этого нет не понятно
покупаю для себя в Испании - нет никаких скидок
Добрый Жук• 03 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
наверно тогда для больших заказов
посредники как то же работают..
Обращеница• 03 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
почему в украине этого нет не понятно
Не придумывайте, нет никаких накопительных баллов на скидку на Zara Португалии или Польши, ни для простого покупателя, ни для посредника, как Вы пишите. Посредник, если что, такой же покупатель как и вы - физ.лицо. И за подписку никогда у них не было -10%. У Зары, Манго, Бершка абсолютно одинаковые условия по всем странам.
Не куру• 03 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
на чп минус 20 будет
А на речі, які зараз в розділі Special prices також ще будуть додаткові знижки?
Безпринципная• 03 ноября 2020
У меня есть посредник, который иногда выкупает новую коллекцию под минус 25%, но с учётом что вещь не дешевле 200 зл
Бла бла бла• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
ну да если оф.скидка 3О. то он выкупает вам с 25%. Предприимчивьiй посредник
Я_и_моя_собака• 03 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
манго и резервд имеют -10 за подписку