Резвая лошадка• 03 ноября 2020

Ну что ? Рассказать вам правду?

В соседней теме спрашивают ,когда садики школы закроют. Рассказываю случаи которыепоисходят на работе моих двух родственниц. Садик. Днепр. Сотрудница ходит 2 недели с кашлем ,потом резко исчезает и не появляется на работе , выяснилось что е скорая забирает с высокий температурой. В садике дело замяли, санстанции дали на лапу,дезинфекцию не повели.Контактные сотрудники дальше ходят на работу .
2 случай. Как и главврачи ,которые приказали своим сотрудникам скрывать и не афишировать официальных диагноз ковид ,так же поступаютдиректора школ. В одно из школ херсонской области учитель заразила пол коллектива ,все молчат. И ковидные с легкой формой дают уроки детям как не в чем не бывало. В соседней школе подобная ситуация. Это рассказала моей матери медсестра скорой . Она как учитель в ужасе ,потому как в их школе 4 человека заболело ковидом, думали простуда,проводили день учителя и тд
Вот так все скрывают
....
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2020
В нашій школі половина вчителів на лікарняних. В обох дітей заміна. В школі подружки, початковп, на поверсі жодного вчителя, всі заміняють. Чим зто хворий, не відомо. Я не пригадую такого щоб так массово похворіли вчителі.

Блондинка в Шоколаде• 03 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
тю. Расказываю. Мамаша одного ребенка из нашего садика, все симптомы кивид - пошла к семейному, ей говорят тестов нет повода вам делать бесплатно. Иииииии она продалжает ходить на работу и водить ребенка в сад! У меня все! Она пишет на фейсбук что потеряла нух, но каждый день ведет ребенка в сад. Я ххххххххххххх
Больничный ей не дают скорее всего и что вы предлагаете делать? Прогуливать работу, ребенка на улице оставлять? Ваши предложения, конкретно!
Шмоточницаца• 03 ноября 2020
Автор, все равно все переболеют, как гриппом и истерия закончится.
Плохо конечно, что скрывают...
Рассказываю))
1случай в одной школе заболели дети и учителя, не сразу, но старшая школа первую четверть училась почти только дистанционно. чуть переболели, теперь ходим нормально в школу.
2случай в другой школе, рядом по соседству учатся через день и сегодня узнаю, что учитель заболела, есть подтвержденный диагноз в семье учительницы и она все равно работает, какой ужас...
Киев.

И да, все истеричат по этому поводу, но все равно посещают кинотеатры, торговые центры, рестораны и ездят отдыхать, потому что, как же это они не съездять отдохнуть за границу!!!
А потом истерика, ой, ой заболевших сколько, когда закроют садики и школы?
Закроют и что?
Одни дети и взрослые и так сидят почти дома все время, другие лазят везде, потом истерика(

ВСЕМ ДОБРА! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Снежнакомка• 03 ноября 2020
Ответ дляМарс атакует
А где автор пишет, что больные ковидом ходят на работу? Ее возмущает, что ничего не продезинфицировали и не закрыли на карантин контору, где оказался больной ковидом человек.
У нас тоже у начальницы и сотрудницы подтвердили ковид. И шо? Как работали так и работаем
Радостина• 03 ноября 2020
Киевская область, у дочери в саду переболел воспитатель, и у сына в группе тоже сейчас болеет воспитатель. И знаю еще нескольких человек из нашего сада, которые болели/болеют.
Я не истеричу по этому поводу, чему быть того не миновать.
Радостина• 03 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Писала в соседней теме. 4 человека в семье. 1 болеет - 2 раза тест и подтвержден ковид. Другие делали - не болеют, все в одной квартире. ПОЧЕМУ никто не заболел тесно общавшись??? И так ооочень много вопросов - почему одни заражаются, а другие нет. Вирус НЕ изучен до конца и никто ничего не знает, хотя мнят в верхах и в низах, что осведомлены от А до Я. Ну и есть понятие в медицине - коллективный иммунитет или когда вирус затихает заразив при этом определенное количество людей. Не поддерживаю вранье, но и панику также не нужно поддерживать!
Мои кумовья прямое подтверждение, у нее позитивный тест, у него негативный, живут в одной квартире.
Мои свекры заболели оба, он тяжело, она нормально.
Аннуитет• 03 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
а я с ковидом ездила в транспорте, сидела в общей очереди на прием к врачу, официальный диагноз - бронхит. У мужа официальный диагноз воспаление легких. После выписки пришел результат, что у мужа тест положительный. И да, в статистику больных ковидом ни я, не мой муж, не ребенок, не моя мама мы не попали.
Почему не попали, ведь тест подтвердил. Муж ваш правда попал когда уже выздоровел а у вас не было подтверждено.
Аннуитет• 03 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Школярі Києва стали менше хворіти на грип та ГРВІ: дані КМДА
https://education.24tv.ua/shkolyari-kiyeva-stali-m...
А что смешного? Мы из соседней области, у нас сейчас действительно намного меньше болеет школьников. Было две волны ОРВИ: в начале сентября и октября, на этой неделе только двое из 35 отсутствует. У детей сотрудников так само. А вот взрослых с подтвержденным ковид на данный момент очень много.
Аннуитет• 03 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
потеря нюха при Ковиде не похожа на потерю нюха при орви.
Я теряла обоняние в обоих случаях. И только из-за разницы, как пропадает обоняние, я заподозрила Ковид, по итогу он подтвердился.
А какая разница, можете объяснить? У меня впервые пропал нюх, а результат будет через неделю

Facile e Felice• 04 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Подруга дочери одновременно сделала тест в 4х лабораториях.
2 показало + две -
Рожайтретьего• 13 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
А вы никогда не слышали, чтобы ковид сопровождался только поносом и слабостью? Со мной такое было, поноса у меня никогда не бывает, отравиться было нечем.