СтелькаОТединицы• 03 ноября 2020

Ковид у сотрудника, а я беременная

Работает в соседнем кабинете. Пересекаемся по работе. В четверг ехали в одной машине. На выходных ему стало плохо, сдал тест и он подтвердился. Мне сейчас реально страшно стало. Мне в декрет с 1 декабря. Мой гинеколог на больничный не отправляет. Я себе накрутила, аж голова стала кружиться
Засомневаю• 03 ноября 2020
Чем помочь?

Умею мерить лучше всех• 03 ноября 2020
Дайте денег, сразу даст больничный
автор СтелькаОТединицы • 03 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Чем помочь?
Советом
Закидай меня камнями• 03 ноября 2020
покупайте больничный и сидите дома, сейчас не время рисковать
Кукусик• 03 ноября 2020
совет: на самоизоляцию идете до декрета и попутно сдать тест на корону
Засомневаю• 03 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Советом
Относитесь ко всему по взрослому. И примайте взрослые решения
Файна_зупка• 03 ноября 2020
Тест сдать обязательно, чтобы не накручивать себя. Решить вопрос с больничным через семейного
Черепаха Тортила• 03 ноября 2020
Организуйте себе больничный или за свой счет, ну как можно беременной сейчвс так рисковать
А я с косою• 03 ноября 2020
Йдіть на лікарняний, нема чого вагітним на роботу шастати

ЧукИГеки• 03 ноября 2020
Идите на больничный, придумайте причину - тянет, ноет, головокружения
Галябалована• 03 ноября 2020
пойдите к семейному, пусть выдаст больничный, если гинеколог не дает
Неваляшкина• 03 ноября 2020
ой та ладно, сейчас беременных ужас сколько повсюду и ни одного случая не знаю чтобы заболели, у нас на работе толпы беременных и очень много заболевших среди сотрудников, но ни одной беременной, так что зря паникуете
Неваляшкина• 03 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
а другие лохи что должны за них работать?пусть увольняются тогда и освобождают места тем, кто будет шастать на работу.
А я с косою• 03 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Для чого звільнятися? Має повне право йти на оплачуваний лікарняний
harchushyn• 03 ноября 2020
Що означає-не відправляє?
Кажете САМА, першить горло, ломота в тілі, температура то 37.2-то 36.9. Діарея. І сімейний відправить.
harchushyn• 03 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Чого це звільнятися?
Нехай звільняються ті, хто не хоче працювати замість вагітної. Це ж їх вибір))).
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Это неправда!
У нас на работе, девочка беременная заразилась(( за неделю до декрета
Слава богу, все прошло в легкой форме и она уже в декрете
Автор, поберегите себя!!
Лучше договоритесь с терапевтом, если гинеколог такая вредная
Веснушка• 03 ноября 2020
Ответ длязабиякина
Та рано еще тест сдавать
ВундерКИНГ• 03 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
да, другие лохи получат доплаты за эту работу, если они не совсем лохи)

Мама Карло• 03 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Советом
Промывайте нос, полощите горло, не переохлаждайтесь. Авось пронесёт.
Царевна_несушка• 03 ноября 2020
почему не подумали про это раньше и не сидели дома?
Уси-пуськи• 03 ноября 2020
Автор, ну вы рисковая. Зачем так себя изводить? Без вас работа станет? Я была беременна ещё в докороновирусную эпоху и то, купила больничный и береглась. Пешие прогулки, минимум стресса, нормальное питание. К чему эти трудовые подвиги, когда на кону ваше здоровье и ребенка?
Полиэтиленовый привет• 03 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Не знаю как сейчас, а пару лет назад у нас гинеколог имел право дать больничный на неделю или 2,больше не продлевал , дальше только в стационар на сохранение ложиться
А я с косою• 03 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Стаціонар просто формальність , можна оформити лікарняний і не лежати там
Уси-пуськи• 03 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так я так и лежала типа на сохранении. Два раза в неделю нужно было прийти в 7 утра на осмотр, остальное время я вольная птица. Больничный открывали на 21 день, закрывали и открывали новый и так до официального декрета. И нас там таких было больше половины. Мне очень нравилось. И под наблюдением и дома и стресса от начальства 0
Полиэтиленовый привет• 03 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Не знаю, я когда лежала очень часто были проверки и сверяли чуть ли не по списку
Зубачистка• 03 ноября 2020
Погуглите, Березовская недавно проводила прямой эфир на эту тему.
Спойлер - ничего страшного ни с Вами, ни с ребенком не случится даже если у Вас будет Ковид
Ваша ’накрученность’ и нервы принесут больше вреда
Уси-пуськи• 03 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Может вы не с тем договаривались? Обычно главврач решает такие проблемы легко
пьЯНА• 03 ноября 2020
Вы имеете право взять отпуск. Обычный. Оплачиваемый. Узнайте. Я так делала.
А я с косою• 03 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Є денний стаціонар ,якщо буде перевірка , то лікар вам подзвонить , коли прийти