ЛеньГуглить_правда• 03 ноября 2020

Жильё на время родов Киев

По Рассказам, много будущих мам приезжают вмКиев рожать и снимают на месяц-два квартиру.
У нас затянулся ремонт, нужно съехать на месяц пока рожу и как раз все доделаем. Обзваниваю риелторов, никто не хочет сдавать на мал.срок, ещё и хозяева не хотят брать беременных (почему?)

Где найти жильё, может у кого есть контакт кто так снимал, помогите)
Доставучая• 03 ноября 2020
посуточно,гостиница,ну реально сдать на месяц-я не знаю,я на три сдавала и то это говорят редкость.

НуКаНаКа• 03 ноября 2020
Мы снимали на 3 месяца, считали как посуточно, минус скидка 10% за ’опт’.
Вы бы сами на таких условиях, как хотите, сдали бы? Беременной женщине, которая за пару месяцев заплатит, родит, и выселить уже будет нельзя (отопительный сезон, младенец), даже если ни копейки не заплатит
Здесь на минутку• 03 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
на деле, никто не соблюдает это правило - отопительный сезон, младенец.. моих знакомых выселяли с долгосрочной аренды, в ноябре и с младенцем, которому было 2 недели, потому, что хозяин квартиры разводится и ему нужно где-то жить... договор был оформлен риелтором, не заверен нотариально, ествественно, никакой силы не имеет.
Снегурочко• 03 ноября 2020
посуточно нужно вам снимать
Кукарачка• 03 ноября 2020
и правильно делают что беременным не сдают, они родят раньше срока, и кому нужны потом в квартире обосранные памперсы и детское нявканье будет мешать соседям?
Здесь на минутку• 03 ноября 2020
по группам вашего района закинте пост, что сниму квартиру на 1 мес. может кто-то и хотел бы сдать, но заморачиваться с олх не хочет
НуКаНаКа• 03 ноября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Имею противоположный опыт: когда нам хозяйка выставила, что сын женится, невестка беременна и они будут переезжать в квартиру, где жили мы, я сказала, что пойду везде, от налоговой до полиции, и выяснять ситуацию с выселением зимой и занятием предпринимательской деятельностью без оформления. Она, видимо, прикинула, чем ей это выльется, и жили мы спокойно до окончания очередного договора ’на бумажке’ - до середины следующего лета кстати.
Ваши знакомые могли поступить так же, кто им виноват, что они своих прав не знают или разговаривать боятся?
СкрипяСердцем• 03 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Ужас. Вы вообще не в себе? Ещё и находятся те кто это лайкает.
автор ЛеньГуглить_правда • 03 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
посуточно нужно вам снимать
Наверное так и придётся

Гуру троллинга• 03 ноября 2020
кому нужен этот геммор-связываться с беременными, да и посуточно надо еще поискать таких любителей новорожденных детей, чтобы потом иметь кучу проблем.
Капитанша• 03 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Наверное так и придётся
Не говорите, что на пару месяцев. Говорите минимум полгода. Потом форс мажор у вас и съедите.
ЗЫ: для змей,- я как раз арендодатель
Здесь на минутку• 03 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
они не захотели в таких условиях качать права.. как ни крутите, квартира - собственность хозяина. В итоге эта пара не захотела идти на конфликт и жить потом скрепя зубы. Нашли новую квартиру и съехали.
Не факт, тем более, что он неофициально сдает квартиру, мы несколько раз снимали, хозяин офоциально как фоп вел деятельность.
Тут как тут• 03 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
ЗЫ: для змей,- я как раз арендодатель
Мой знакомый так же сказал, они искали квартиру на время ремонта в своей купленной, из старой съмной их попросили. Потому них случился форс мажор, и они зависли на съеме на год, и пока переезд не предвидится
Капитанша• 03 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Ну вот...все может быть в любую сторону... Однозначно посуточный сьем- это космос по деньгам
Ответ дляКапитанша
ЗЫ: для змей,- я как раз арендодатель
пытались, не признавались на какой срок, но как доходит дело Кто жить будет, так сразу падают на мороз.
В общем, удачи Нам в поисках)))
Брюлик в стразах• 03 ноября 2020
как вариант не говорить о том, что вы краткосрочно. но при выселении смириться с тем, что залог или оплату за последний месяц вам не вернут.
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2020
Недавно видела в публикации от лелеки, что роженицы с других городов приезжают заранее. Возле них есть какой-то отель, название не запомнила...Погуглите. Если Вам конечно пуща водица подходит.
Капитанша• 03 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В общем, удачи Нам в поисках)))
Пусть муж сам ходит на просмотры и на подписание договора