Капризуля• 03 ноября 2020
Девочки,а чем лечить мужа при цистите?Застудил мочевой на рыбалке.
Пока из симптомов только учащенное мочеиспускание.В больницу не хочет идти ,ещё корону подцепит.Всем здоровья.
Капризуля
• 03 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Вы прям как мамка. Попу ему не подтираете?
Подтираю конечно,а вы разве своему нет?
Вот Она Я• 03 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
Подтираю конечно,а вы разве своему нет?
Нет конечно, он взрослый человек 😄
Помилуйте мадам• 03 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Слушайте, Вы уже желчью весь экран себе заплевали... Кто же Вас в жизни так обидел ?
Это ваше восприятие окружающего мира не более того.
Помилуйте мадам• 03 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
пока только писькой его озабочена...неспроста это.
Ответ дляВодянка
пишите тут, всем будет интересно. Так нормально? Без анонима? Вы сами откройтесь, посмотрим, насколько смелая ВЫ
Пожалуйста.Мне стыдиться нечего.