Манька Галченок• 03 ноября 2020
Украина близка к катастрофе из-за роста заболеваний коронавирусом, Минздрав
Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявляет о критической ситуации, сложившейся в стране в связи с ростом количества заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 и заявляет, что легкий сценарий прохождения второй волны заболеваемости уже невозможен.
Мы дошли до точки невозврата и близки к катастрофе.
Т.е. сначала закатывают ковид-фонд в асфальт, раздают Авакову и друзьям, врачей кормят обещаниями, те увольняются. Тесты закупают частные лаборатории и волонтёры, а теперь кричат "С*ка у нас ж**а, спасайсь кто как может". И при этом Супрун плохая?! А Порошенко барыга?!
КрытыхРынков• 03 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Блин( Я мелкая. От меня и подросток вырвется. Неее. Это не вариант)) Может автор чего интересного предложит?)
Значит вам надо объединяться и может сетками ловить?
Звездочка Баттерфляй• 03 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Украина близка к катастрофе и просто так, без вирусов. Уже лет 40
Хихи. Это уже естественное состояние Украины. Многим нравится.
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Да очнитесь уже. Если б тесты делали всем делающим и с сомптомами, то статистика была бы не 8 тыс, а 80 тыс в сутки.
Мне семейная отказала в тесте
Самая СоветЧиваЯ• 03 ноября 2020
Вот смотрите, на 31 октября. Бердянск
Тут просто часто была эта приморская зона
(поэтому этот город), дальше можно ещё найти по регионам. Особенно где уже давно красная зона
Бердянское территориальное мединское объединение’ нуждается в медиках, готовых работать с ’ковидными’ больными.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на медучреждение.
Режим работы - посуточный, официальное трудоустройство.
БТМО нужны:
Врач - зарплата от 26000 грн,
Врач-анестезиолог - зарплата от 30000 грн,
Медсестра - от 20000 грн,
Младшая медсестра - зарплата от 16000 грн.
В БТМО с ’ковидными’ пациентами работает 280 медиков, из которых порядка 40 - болеют.
БТМО нужны:
Врач - зарплата от 26000 грн,
Медсестра - от 20000 грн,
Эт вернячОк• 03 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо, что настроение подняли) так устала на работе и тут вы со своим комментом))
Планшетница• 03 ноября 2020
Почитайте статью Кати Ножевниковой, волонтера. чтот она пишет о снабжении Одесских больниц, и что в целом в стране творится, на что идут сборы государственные и финансы, которые должны были быть направлены на лечение больных. ((( Печаль печальная. Спасаемся только своими силами и силами еще сохранивших душу богатых людей и простых смертных, которые пополняли фонд ’Дыши’ кто чем может.
Цветик-семицветик• 03 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Что сделать? Готова действовать
как обычно: сдавать валюту, раскупать продукты. а! недострои тоже раскупать - в общем, все как в обычное время без катастроф.
КрытыхРынков• 03 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вот ещё, может развеселю, я теперь в магазине на все вопросы по кулечки, акции, карты отвечаю загадочно ’Мяяяяу’ :))
младокошкина• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
между ношением маски и заражением чем угодно прямая связь
Т.е. сократить количество заболевших можно путём прекращаемся ношения масок?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 03 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Путем прекращения делать тесты!
Голубец• 03 ноября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Путем прекращения делать тесты!
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Украина давно одна большая катастрофа. Куда не плюнь там полная ж’па(
Давайте начните с себя. Носите маски, мойте руки, выгоняйте без масочников из метро и автобусов, соблюдайте дистанцию в том же самом АТБ и на рынке. Пейте витамины. Не притесь в больницу при каждом чихе . И будет намного меньше заболевших.
Но как мы видим это не для нашего народа со стальными яйцами, нам бы поныть, правительство погнобить и т.д. Сами не поможем себе никто не поможет
А дальше по идее вы предложите отправлять в концлагеря тех, кто откажется вакцинироваться?
младокошкина• 03 ноября 2020
Путем прекращения делать тесты!
Мировой заговор? Тесты сделаны для заражения населения?
ПуГоФФка• 03 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
И не спорьте. Ничего не докажете. Из тех, кто говорит маски зло и только ухудшают, этовсемировойзаговор не знаю ни одного, кто работал бы в стационаре ковид-отделения. Или волонтерил, помогал, кислород закупал. Все из своих закрытых маленьких мирков, где все путем и никто не умер от ковида, хотя это не так(
Почитайте о бактериальной пневмонии от ношения масок
Никто их не меняет каждый час !
Дышат рассадником микробов и бактерий ,фу
Да,очень много людей масками делают себе только хуже ,надо думать головой ,а не телевизором
Никто их не меняет каждый час !
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Понеслась кобыла в щавель
. А по теме, у нас много тех,кто не верит в ’тряпочки на завязках’, им надо сказать спасибо. Ну и любителям ’спа-жра-выпива’, которые не смогли прожить без олл инклюзив этим летом.
А олл вам то чем не угодил? А любители Азова, Одессы, ночных тус, маршруток...
Отдыхала два раза, летом и осенью и чувствовала там себя на самоизоляции - море воздух.. Счастлива, что отдохнула, а заболеть и у нас прекрасно можно
AKWI.com.ua• 03 ноября 2020
Не бывает так , что во власти один хороший, а другой плохой. И Супрун плохая, и Зелень , Барыга и Путипут кстати тоже. Не идеализируйте и меньше будет разочарований.
Я_и_моя_собака• 03 ноября 2020
Да уже коллапс наступил в больницу попасть сложно даже через знакомства. Я носила маску и буду носить, у нас на работе уже около 70 человек заболело, и по регионам тоже очень много,
Мой_ужин• 03 ноября 2020
Да, супрун и порох это не дай бог. А вот закатывать в дороги не надо было((((
Я_и_моя_собака• 03 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Никто их не меняет каждый час !
Каждые 2_4 часа и да я меняю, если на работе , если иду в магазин или на рынок прихожу выбрасываю
Мая твая не панимать• 03 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Понеслась кобыла в щавель
+1000!
ПуГоФФка• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Пффф
Сказки это
Максимум это час
Никто их не меняет каждый час
Но вы пишите сказки дальше
Сказки это
Максимум это час
Никто их не меняет каждый час
Но вы пишите сказки дальше
ПуГоФФка• 03 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
В Швеции сказали носить по желанию и все у них ок
Просто Мария• 03 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
100000000%

Губной рояль• 03 ноября 2020
О том, что Украине грозит катастрофа, я писала и в 2013, и в 2014, и в 2015, и в 2016, и в 2017, и в 2018, и в 2019, и в 2020 годах. И таки да, в стране давно катастрофа. Кого это волнует? А сейчас будет уже не катастрофа, а кабздец.
Бутербродница• 03 ноября 2020
Ответ дляГолубец
И вы очнитесь. У тестов больше 30 процентов погрешности)))
ну вот и логично нафиг закупать лжепозитивные тесты, лучше асфальт сделать!
Губной рояль• 03 ноября 2020
Вам в Москве чего нервничать?
Бутербродница• 03 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Мы уже столкнулись в КВ. Мой совет : купить пульсоксиметр, кислородный концентратор. Деньгами дышать нельзя.
какой именно концентратор?