Манька Галченок• 03 ноября 2020

Украина близка к катастрофе из-за роста заболеваний коронавирусом, Минздрав

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявляет о критической ситуации, сложившейся в стране в связи с ростом количества заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 и заявляет, что легкий сценарий прохождения второй волны заболеваемости уже невозможен.
Мы дошли до точки невозврата и близки к катастрофе.
Т.е. сначала закатывают ковид-фонд в асфальт, раздают Авакову и друзьям, врачей кормят обещаниями, те увольняются. Тесты закупают частные лаборатории и волонтёры, а теперь кричат "С*ка у нас ж**а, спасайсь кто как может". И при этом Супрун плохая?! А Порошенко барыга?!
ТочноБудет• 03 ноября 2020
Украина близка к катастрофе и просто так, без вирусов. Уже лет 40

Бокс-орун• 03 ноября 2020
Что-то вы все в кучу...
Эт вернячОк• 03 ноября 2020
Что сделать? Готова действовать
Боюсь признаться• 03 ноября 2020
Прально, нагнетать и устрашать. Молодцы, справляются с задачей
Голубец• 03 ноября 2020
Понеслась кобыла в щавель . А по теме, у нас много тех,кто не верит в ’тряпочки на завязках’, им надо сказать спасибо. Ну и любителям ’спа-жра-выпива’, которые не смогли прожить без олл инклюзив этим летом.
Бокс-орун• 03 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Да что там нагнетать. Уже каждому здравомыслящему понятно, что в Украине с коронавируса уже сейчас опа. Дальше будет только хуже.
мадамГрицацуева• 03 ноября 2020
Не коммуналка с общим качеством жизни, так корона добьет страну (
Єдина Країна• 03 ноября 2020
Да очнитесь уже. Если б тесты делали всем делающим и с сомптомами, то статистика была бы не 8 тыс, а 80 тыс в сутки.
Єдина Країна• 03 ноября 2020
все желающим*

Голубец• 03 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
И вы очнитесь. У тестов больше 30 процентов погрешности)))
Щепотка_совести• 03 ноября 2020
Ответ дляГолубец
перечитайте ее пост, вы смысл не поняли
Фима Собак• 03 ноября 2020
Ответ дляГолубец
как раз любителям тряпочек надо спасибо сказать, сами себя гробят и статистику повышают
Єдина Країна• 03 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Погрешности из-за криворуких врачей, которые не умеют делать мазок. На антитела нет погрешности
СирОжино пирОжино• 03 ноября 2020
Ага, дочь сегодня в школу не смогла попасть иначе, чем на такси. Так это взрослый ребенок и ,,на такси,, две недели уже носит.
Блин,я все понимаю, но почему так резко? Ну хоть накануне в транспорте бы повесили- ,, с завтра- только сидячие,,
Муроводчица• 03 ноября 2020
Ответ дляГолубец
нах их вообще в таком случае проводить? всё равно ж недостоверно.
пусть сдают ифа G через какое-то время.
кому повезло, - выработается иммунитет.
Фима Собак• 03 ноября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
в киеве с весны так уже
Щепотка_совести• 03 ноября 2020
в Израиле сейчас в результате жесткого карантина (гудят они или не гудят), а штрафы прилетают, и все тихо сидят не отсвечивают. И как результат с 7тыс на 600человек в день.
И это при том что ездит мобильная лаборатория и можно просто подойти и сделать тест. Есть жалобы, нет, просто хочу и все..
Совсем как у нас. Наши смело можно умножать на 10
Самая СоветЧиваЯ• 03 ноября 2020
Проблема в том, что все развалили, сократили, закатали в асфальт те крохи которые выделили на борьбу.
По статистике на одного больного уже до 0,5 % заболевших медицинских работников разного ранга
И последнее обещают развернуть полевые госпитали (зимой!!) и приоритет тем кто может выжить. Это все население в группе риска они даже не будут лечить(люди с тяжёлыми сопутствующие заболеваниями, пожилые...)
О чем ещё можно говорить
А вот массовые,, гуляния,, для выборов это можно и нужно.
О ценах на самые простые маски с 0 степенью защиты я уже молчу.
Голубец• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
Даже не хочу спорить. Я работаю в больнице. И слышу мнение врачей. Хороших врачей. Вы не правы.

Муроводчица• 03 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
и что дальше?
Помогалочка• 03 ноября 2020
Быстрей бы уже отмучалась, надоели эти бездари у власти
Щепотка_совести• 03 ноября 2020
Ответ дляГолубец
это бывшие из секты ’вируса нет’ переквалифицировались в ’тряпочки-ни-от-чего-не-защищают’
Добро с Кулаками• 03 ноября 2020
Мы уже столкнулись в КВ. Мой совет : купить пульсоксиметр, кислородный концентратор. Деньгами дышать нельзя.
Я не тону• 03 ноября 2020
Ответ дляГолубец
и что? в Израиле все приезжих садят на обсервацию. вы думаете это помогает? отнюдь
Фима Собак• 03 ноября 2020
Ответ дляГолубец
права, как раз хорошие врачи сами не носят и родным рассказывают
Голубец• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
У нас все носят. Наша организация не самая последняя в системе здравоохранения.
Повелитель интернета• 03 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Давайте жить без них, откажемся, сколько просуществуете так?
Я_не_аноним_100%• 03 ноября 2020
Тесты есть и их делают бесплатно. А катастрофа в том, что слишком много больных.
И да, Супрун плохая и Порошенко барыга.
Фигура мечты• 03 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
не 40, уже больше 100, начиная с 1917 года катастрофа никак не покидает
Тюрюнь_Тюнь• 03 ноября 2020
Украина давно одна большая катастрофа. Куда не плюнь там полная ж’па(
Давайте начните с себя. Носите маски, мойте руки, выгоняйте без масочников из метро и автобусов, соблюдайте дистанцию в том же самом АТБ и на рынке. Пейте витамины. Не притесь в больницу при каждом чихе . И будет намного меньше заболевших.
Но как мы видим это не для нашего народа со стальными яйцами, нам бы поныть, правительство погнобить и т.д. Сами не поможем себе никто не поможет