Самая красивая девочка• 03 ноября 2020
Почему при обращении по гарантии начинается недовольство и хамство?
Когда спустя 2 месяца после перелечивания каналов у меня возникла адская боль (подробности тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2742389-3#a...), что я и спать не могла, я попросилась к врачу, которая перелечивала каналы, по острой боли, то она мне не более 10 минут проводила консультацию по теме каналов и вытащила турунду + 15 минут (!) высказывалась за то, что я посмела побеспокоить ее величество, отняла у нее время вместо того, чтоб закидываться лошадиными дозами обезбола. Нормально так, да? А сама у себя она не отняла 15 минут времени, когда высказывала свое фи? Я должна была скончаться от боли, только бы не побеспокоить ЕЕ величество? При лечении была вся из себя такая вежливая, а как я пришла на 5 минут, чтоб она мне оказала помощь по острой боли, так можно уже и хамить и делать все с жутким раздражением.
А тут еще, как на грех, инородное тело в канале, похожее на обломок инструмента. Пока не говорила ей. Стоит ли говорить ей или сразу к заведующей?
ТАЗератти• 03 ноября 2020
У меня тоже такое было переличили но после этого к этому доктору я не пошла, а сразу к заведующему отделения, и если бы она посмела что-то сказать за то что я пришла я бы её разорвала. После моей жалобы она была уволина, думаю что я не одна на неё жаловалась.
Петриківна• 03 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
это знак свыше - пора поменять врача
Так она темы строчит со 2 июля. И все одно и тоже
Voblochka-26• 03 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
... и репертуар)
Ответ дляГанцю в кєдах
Я бы побоялась идти к ней, особенно если пойдете жаловаться
Тоже верно, но попробовать поговорить с заведующей все-таки стоит, ведь я не такая богатая, чтоб опять искать нового врача для вытаскивания этой штуки.
Ответ дляТАЗератти
А можете подробней рассказать вашу ситуацию?
Ответ дляVoblochka-26
это знак свыше - пора поменять врача
Буду искать другого врача для лечения периодонтита, но платить из своего кармана за то, чтоб вытаскивали инструмент, который оставила Мария - это уж слишком!
Ответ дляПетриківна
Шо то долго вы канитель тяните с зубом.
А что делать, если болит и болит... И так уже все консультации оббегала
Майская киска• 03 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Шо то долго вы канитель тяните с зубом.
И что? Я когда родила, и мне аналогично про лечили зуб, 2 месяца закидывалась обезболивающим потому что 2-х месячного ребенка не было с кем оставить. Переделал этот гад мне за деньги
Ответ дляМайская киска
Все верно, я ж не виновата, что так долго болит. Причем до ’’лечения’’ не болели
Схема сыра• 03 ноября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
вам же в той теме еще написали, что обломок мог быть и после Катана или как его там.
Ответ дляСхема сыра
вы еще не были у директора? я думала вы там были еще вчера.
Занята была, не могу ж я каждый день бегать к врачу. Пока еще не была у директора.
ТАЗератти• 03 ноября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
Так я Вам и так написала, после лечения канала одного зуба, начала болеть вся челюсть, не могла ничего кусать даже хлеб было больно, сразу позвонила в клинику, и записалась к заведующему объяснила ситуацию, всё лечение доделывала заведующая за их счёт.
Ответ дляТАЗератти
Спасибо
Ответ дляСхема сыра
У Катана все шло, как по маслу, ничего не заклинивало вообще, а у Марии постоянно заклинивали инструменты, она их с силой выдергивала. Но вы правы, попробуй докажи, что это они, будут все на Катана спихивать. А мне придется вытаскивать обломок у очередного врача и платить по полной...
175см55кг19лет (она)• 03 ноября 2020
Ответ дляСамая красивая девочка
Чому ви з собою так? Невже ви довіритеся лікарю, який залишив цю штуку у вас, хамив вам, не надавав допомоги з біллю. Ви після цього сядете до неї в крісло?
Я б так не змогла. Це ж навіть не питання принципу. На принцип можна йти, якщо шкоди здоров´ю не буде, а тут реально лікарка-непрофесіонал, для чого вам до неї йти вдруге, щоб далі страждати і все рівно у когось іншого переробляти?
Я теж нещодавно мала поганий досвід. Я не повернуся в ту стоматологію, хай хоч на голові вони там скачуть. Це при тому, що лікарка там хороша, а мене поранила медсестра при підготовці до огляду лікаря. До побачення. Крапка.
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сложно ответить на этот вопрос.
Просто я сделала вывод, что (почти) во всех стоматологиях хотят не зубы спасти, а денег содрать. Эта врач так удивлялась хамству Катана, так пыталась доказать, что она ’не такая’, а тут на тебе, не лучше того Катана, чес слово. Врет, крутит, как ей выгодно, хоть на диктофон все записывай. Я хочу сходить к заведующей, а потом подумаю, стоит ли садиться в кресло к этой Марии, что вынула свой инструмент или не стоит. Если искать другого врача, это опять обдираловка денег по полной и скорее всего окажутся опять таки не лучше Катана и Марии, лишь бы денег содрать, а зубы мало кого волнуют.
А как вас поранила медсестра, как это произошло?
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Обрадую Вас- этот инструмент достать невозможно.У мужа была такая история. Зуб жутко болел. Об забытом инструменте ему сказали в другой клинике и показали снимок. Перелечили каналы- но инструмент остался- может воспалятся переодически. В той клинике , где инструмент обломали-это скрыли. При обращении отморозились