Умный хвост• 03 ноября 2020

Люди, вы реально думаете ,что 100 000 грн+это нереально?

Особенно в Киеве, для работающей пары ?
Вот смешно читать людей,которые пишут-троль,троль если написать эти суммы.
Вы хоть глаза откройте, посмотрите сколько машин и в какой цене они, в новостроях улетают квартиры моментом! (Конкретно у нас было так, хотели на 2м этаже, пока пришли в отдел продаж отдать задаток-уже забрали эту квартиру), частный садик у нас забит, в месяц 8000 стоит.
Или если вы считаете, что вы нищие, то это нормально и так живут все
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Тролли проснулись. Опять по методичке убеждают людей, что в стране всё хорошо, а если у вас зарплата маленькая, то вы сами виноваты, плохо учились и не усердно работаете. На кого это рассчитано? Прививают людям чувство вины? Типа если мне платят копейки, я значит сам виноват? А не бизнесмены ли виноваты, которые платят такие зарплаты?

Не кормите троллей. Реальные люди с такими зарплатами не будут подобные темы клепать. Потому что им хватает ума понять, что так живут несколько процентов от всего населения. В Киеве живёт больше 3 миллионов - сколько из них покупают дорогие машины и квартиры? Сто тысяч? И не могут все стать айтишниками, начальниками и бизнесменами. Это элементарно, а тролли всё жуют ту же жвачку.
Почти все могут. Но мало кто хочет что-то для этого делать.

МЕСТО_Встречи• 03 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Реально! Ще й як реально😉
Как????!!! Научите. Мне хоть бы 10
Ворую вкусняшки• 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что могут? Что делать?
Кили и Манджаро• 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тут вообще мало адекватных.
С этим сложно спорить
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
а нельзя быть всегда и во всем компетентной. Для этого есть специалисты, привлеченные или нанятые.

В уровне хамства вы получается знаток? Компетентны?
Обратите внимание, что я вам не хамила. А вы хамски попытались обесценить труд и достижения других людей. Можете мне не отвечать. Я вас дальше не читаю и вам не отвечаю.
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Что могут? Что делать?
Нормально зарабатывать.
Му ма му ма му• 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так если достижения упали в ноль, может вы сами, своими дейсвиями и/или бездействиями их обесценили?

Оно и видно, что вы не читаете.
В ваших словах можно прочесть все...и про плохой бизнес, и про не читаю....
Вы хоть бы это проанализировали. Но лучше-проще на кого-то бочку катить. Вот прям не удивлена ни вами, ни вашим окружением, ни финалом.
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки

Вот вы,не в обиду, типичный представитель прослойки бедных людей со стандартным, ограниченым мышлением.про вас и вам подобных мой старпост
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Где и кем
Вот и весь вопрос
И третий
Меня возьмут?
Отвечу на последний вопрос-если вас в реальности мы не знаем или мои коллеги-не возьмут

Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Если бы доходчиво написали, чем занимаетесь, то подобных комментариев здесь не было бы. А так - вы очень похожи на тролля.
Отблеск мысли• 03 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Реально, но явно не в офисе такую зп платят(а своё дело).Да и неужели непонятно, что много семей как раз на 7-30 тыс грн живут? И на квартиры копят по 10-20 лет,не мечтая о Киеве даже. Может потому и не верят в огромные доходы
И в офисе тоже.
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я писала 100 раз уже. Я не благотворитель, советы давать не буду где и как. Это стоит все денег
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А что Киев предел мечтаниЙ каждого?
Я супер-пупер• 03 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Они долго не живут
Ой, да там авиакатастрофы не так у ж и часты. ПО-моему, водителей и то больше гибнет на дорогах.
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Ваши слова - наёмный работник в сфере финансов. Извините, но это анекдот.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Что-то не верится. Где доказательства? Разве у лётчиков есть такие огромные з/п?!
Это в год наверное имелось в виду
Айболитная• 03 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Во тролли испоняют,муж 300 приносит ))
Так, то 300 грн. в день.
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, только для многих условия и зп прям предел мечтаний, люди не знают хороших мест.
Я супер-пупер• 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Соседка на врача училась, с красным дипломом закончила. Работает в больнице, получает мало. Есть те кто много. Так же и с программистами и прочими якобы элитными срециальностями. Главное встрять в нужное место. Можно даже не учиться совсем, быть без образования и получать большие деньги. Те же блогеры. Одни из кожи вон лезут и подписчиков ноль, а другие рассказывают как день провели и подписчиков миллионы. Везение по жизни это огромный фактор, хотя чейчас тут в меня полетят тапки что везением я оправдываю лень и неактивность, но это не так.
Не только везение, но и... харизма, внешняя притягательность, приятные манеры. Не всем это дано.

Воленс-неволенс• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
А по франшизе- игровой. Пари матч
Эта франшиза только в России
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Эта франшиза только в России
Нет
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Так вы о хороших местах, которые есть сейчас, так и не написали. По моим наблюдениям (а у меня далеко не совковый и не нищенский менталитет, я постоянно чем-то занимаюсь, хотя уже могла бы не работать и мне хватало бы), сейчас живы только те отрасли, без которых вообще нельзя обойтись, плюс недвижимость и строительство, поскольку людям с деньгами больше не во что вкладывать, плюс те сферы, где тупо пилится бабло. Все. Все остальное или упало, или падает, или сидит тихо и боится дернуться.
Я супер-пупер• 03 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я предприниматель. Свела доход за октябрь с вычетом расходов - 180 тысяч в семью заработала. И муж ещё зарабатывает. И что? Я самый обычный человек с кучей своих потребностей, плюс дети, плюс 2 пары родителей. Машину класса той же Ауди Q7 я купить не могу себе позволить, это не по карману сейчас. Езжу на автомобиле значительно попроще.И живу в спальнике столицы, в обычной квартире, без золотых унитазов. Честно скажу, мне денег этих не хватает для красивой жизни. Для обычной - да, нормально. Но это ничего общего не имеет с лакшери
Потому что слишком много транжирите. Небось, продукты дорогие покупаете? С такими доходами можно накопить очень много.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Это не высокопарные слова (как вы выше выразились), это реальное осознание.
Если я чего-то не достигла, то я понимаю причину. Не развивалась, не старалась, вовремя не сориентировалась, думала что пронесет, надеялась на лучшее вместо того, чтобы (к примеру) продать бизнес когда он ликвиден.
И наоборот, сфера в которой я все применила - и далее меня радует, эмоционально и финансово.

Вот выше написали -
Профессия требует постоянного обучения\развития.
Если человек застрял на одном уровне, тогда да, ему поплатят по 3т, но потом просто кишнут.

Я с этим полностью согласна. То ли это работа по найму, то ли это частный бизнес. Сейчас два тренда - стабильность в нестабильности и непрерывное обучение.

Кто понял, тот и выплывает. Кто по течению плывет - не ропщите
Сразу видно что вы с этим не связывались. Говорите о совсем других вещах. Следовать вашей логике так неудачи если и бывают, то после них если карабкаться все будет в шоколаде. Прям как коучи в инстаграмме или в сетевом маркетинге тоже так как Вы любят говорить. Я рада, что вы видели примеры успешных и везучих людей.
На-перекуре• 03 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Зубы жестко вообще. Я потратила 250 тысяч и это один импалант и коронка, остальное мелкий ремонт и профилактика. Просто эстетика, не виниры и тд. Для меня был шок. Копила на ремонт, а ушло на зубы.
это нереальные цены, постараться надо н6айти.сама зубы лечу 4 коронки на вкладки (имплант не понадобился), 2 реставрации , вылечено штук 8 зубов (после беременности сильно пострадали) меньше 40 000.
импланты от 15 000 плюс коронка на них 5, ну допустим 30-40 если грубо, где вы за 250 000 нашли
На-перекуре• 03 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
или это рубли а не гривны?
Мудробаба• 03 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Я таких данег даже в руках не держала
я даже больше держала, когда оформляли у нотариуса покупку квартиры.))Но очень недолго держала. Хочу зарабатывать хотя бы 100000 в месяц. Девочки , что б такое почитать, что притягивает успех?
Я супер-пупер• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
До 100 000 можно в офисе получать. На практике знаю и много знакомых +- так же. Вот больше -не знаю ,наверное уже не факт
Запросто! Например, топ-менеждмент в банках!
На-перекуре• 03 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Даже с учётом того, что мама делает не в столице зубы, а по месту жительства и ценник там гораздо ниже, чем в Киеве - все равно сумма для нее сумасшедшая, больше ее годового дохода. Если бы в Киеве - даже я не смогла бы помочь ничем, неподьемно было бы
это не нормальная цена, я в Киеве лечу зубы, импланты от 15 000 во многих стоматологиях.
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Вот печаль
Так давайте познакомимсявозможно я-находка, умна ,немолода, некрасива, легко обучаема, дети взрослые , муж самостоятелен, не воровка, не зашорена,все умею ,все могу))лет 15 потенциала))
Но знаю ваш ответ и это печально)))