Умный хвост• 03 ноября 2020
Люди, вы реально думаете ,что 100 000 грн+это нереально?
Особенно в Киеве, для работающей пары ?
Вот смешно читать людей,которые пишут-троль,троль если написать эти суммы.
Вы хоть глаза откройте, посмотрите сколько машин и в какой цене они, в новостроях улетают квартиры моментом! (Конкретно у нас было так, хотели на 2м этаже, пока пришли в отдел продаж отдать задаток-уже забрали эту квартиру), частный садик у нас забит, в месяц 8000 стоит.
Или если вы считаете, что вы нищие, то это нормально и так живут все
Умный хвост
• 03 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
я даже больше держала, когда оформляли у нотариуса покупку квартиры.))Но очень недолго держала. Хочу зарабатывать хотя бы 100000 в месяц. Девочки , что б такое почитать, что притягивает успех?
Нет такой книжки.
Установку внутри себя сделайте.
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Почти все могут. Но мало кто хочет что-то для этого делать.
Умный хвост
• 03 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот печаль
Так давайте познакомимся
возможно я-находка, умна ,немолода, некрасива, легко обучаема, дети взрослые , муж самостоятелен, не воровка, не зашорена,все умею ,все могу))лет 15 потенциала))
Но знаю ваш ответ и это печально)))
Так давайте познакомимся
возможно я-находка, умна ,немолода, некрасива, легко обучаема, дети взрослые , муж самостоятелен, не воровка, не зашорена,все умею ,все могу))лет 15 потенциала)) Но знаю ваш ответ и это печально)))
А опыт? Опыт то нужен конкретный
Я супер-пупер• 03 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А вот интересно, сколько летчику нужно вложиться?
Мне назвали сумму 100 тыс уе за то, что бы налетать количество (часов, милей или что там у них)
И там коррупция?
Вилами по воде• 03 ноября 2020
грубо говоря 3500 на двоих. Конечно реально. Но в процентах, таких не много.
И что то мне подсказывается, что в этих 100К доля топикстартерши от 0 до 20 тысяч...
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой, да там авиакатастрофы не так у ж и часты. ПО-моему, водителей и то больше гибнет на дорогах.
Наверное имелось в виду не авиакатастрофы, а облучения. Нельзя летать больше чем определенное количество часов в месяц, плюс постоянный перепад давления и другие нюансы. За граничей берут только старых стюардесс или у кого цже есть дети, потому что раньше много исков в суд было на авиакомпанию от стюардесс насчет рабочей вредности.
Мудробаба• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Нет такой книжки.
Установку внутри себя сделайте.
делаю установки. Вот Зеланда перечитала. Но потом случается какая-то жопа со здоровьем и я думаю, ох, абы здоровье было, а деньги не главное.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Не только везение, но и... харизма, внешняя притягательность, приятные манеры. Не всем это дано.
Ну вот, не всем ПОВЕЗЛО что б было дано. Снова все в аезение упирается.
Му ма му ма му• 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Сразу видно что вы с этим не связывались. Говорите о совсем других вещах. Следовать вашей логике так неудачи если и бывают, то после них если карабкаться все будет в шоколаде. Прям как коучи в инстаграмме или в сетевом маркетинге тоже так как Вы любят говорить. Я рада, что вы видели примеры успешных и везучих людей.
Так я и пишу - если я упала, все, я иду по другому пути.
Но падать и подниматься снова и снова не буду. В этом я резкая.
А вот тот кто падал и поднимался снова и снова - таки добился своего.
Кстати это работает и в спорте. Падаешь и поднимаешься, и так по кругу. Работает, вижу по спортсменам в кругу которых 10 лет.
Но я не такая.
Коучей не люблю. Мне ближе тренеры спорта.
Но я не такая.
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Я писала 100 раз уже. Я не благотворитель, советы давать не буду где и как. Это стоит все денег
Понимаете , как только разговор переходит в сферу благотворительности и где и как не лежит на поверхномти-это уже не стандарт
Да , судья верховного суда имеет 200 тыс и левака раз в 100
Но 80% наемного труда Украины-это 50 грн в час и выше , максимум 250 и это средние показатели
Мой муж остался без работы в марте , он не узкий спец , он работал в управлении города , зп 18 тыс
И нет для него работы))
Выше 15 вообще нет
И нет для него работы))
Выше 15 вообще нет
Отблеск мысли• 03 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я предприниматель. Свела доход за октябрь с вычетом расходов - 180 тысяч в семью заработала. И муж ещё зарабатывает. И что? Я самый обычный человек с кучей своих потребностей, плюс дети, плюс 2 пары родителей. Машину класса той же Ауди Q7 я купить не могу себе позволить, это не по карману сейчас. Езжу на автомобиле значительно попроще.И живу в спальнике столицы, в обычной квартире, без золотых унитазов. Честно скажу, мне денег этих не хватает для красивой жизни. Для обычной - да, нормально. Но это ничего общего не имеет с лакшери
Наш семейный доход гораздо выше 100.
Но мы живем в небольшой квартире в спальнике - 77м, нам хватает. Другой недвижимости нет. Ребёнок поступил на бюджет, в Украине. Машину взяли на американском аукционе. Ремонта в квартире уже лет 12 не делали. Домработниц и гувернеров нет и не было.
На что уходят деньги: помощь всем родителям, спорт, путешествия, медицина только частная (Порцелян и Обериг), обучение, качественное питание и тд. Любим в рестораны ходить, праздники устраивать.
Но, в общем, ничего лухарного.
Просто можно не париться про стоимость еды и коммунальных, не экономить на женских радостях, не перепродавать шмотки. Комфорт-класс. Но не лакшери абсолютно.
Наш семейный доход гораздо выше 100.
Но, в общем, ничего лухарного.
Му ма му ма му• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
И там коррупция?
Я не в курсе, подруга в крыму, болтали, рядом ее МЧ был, у него как раз такая специальность
Я спросила - он ответил)
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Запросто! Например, топ-менеждмент в банках!
Топ-менеджер в банке ))ну ок
А в отделении?
У меня соседка в нач отделения привата
18 штук
А в отделении?
У меня соседка в нач отделения привата
18 штук
Я супер-пупер• 03 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Наш семейный доход гораздо выше 100.
Но, в общем, ничего лухарного.
Наш семейный доход гораздо выше 100.
Но, в общем, ничего лухарного.
Потому что слишком много транжирите. Небось, продукты дорогие покупаете? С такими доходами можно накопить очень много.
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну так ответьте на простой вопрос. Почему же этот бизнес такой плохой, что в Украине не идет, а в Польше или Чехии у тех же владельцев идет?
Потому что в Украине идет айти и то не всегда и все ’бизнесы’ связанные с госструктурами, их обслуживанием. Остальные выживают. И поэтому в развитых странах где понятна и прозрачна налоговая и законодательная база все отлично работает, а здесь нет. И все эти бредни про кофейни, салоны, магазины трусов и не знаю, брендовой одежды, идти будет в лучшем, супер класснгм случае в небольшую прибыль. А если уж совсем зашибись то ищи причину заинтересованных в процветании из ’приближенных’. Такая особенность страны.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Но я не такая.
Да, и сколько спортсменов реально добились успехов? Не так уже и много. А сколько спортсменов падали поднимались и все равно не получалось? Почему вы их в счет не берете? Элементрано телосложение и мышцы, у кого то определенный тип, ему легче дается тот обьем работы чем тому человеку, у которого другой тип строения. По себе помню, в универе, девочка особо ничем не занималась, лежала на диване и ела фаст фуд, а мышечный корсет идеальный, всегда первая по спорт соревнованиям. Другие пахали занимались бегали и ысе равно ее переплюнуть не смогли. Утрировано, но факт. У вас просто не было примеров, где человек старательный и умный, но куда не сунется не везет. Или же так, минимально, его старания не оправдывают средний достаток.
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это понимают те, кто хоть как-то связан с реальным бизнесом. Ну и еще сфера услуг до ковида неплохо себя чувствовала.
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Нет такой книжки.
Установку внутри себя сделайте.
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
В гривнах
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
А опыт? Опыт то нужен конкретный
Опыт -дело наживное))зависит от отрасли и желания
Однажды я пошла работать на теплицы , грибные))за три месяца работы я знала больше и лучше технологов))но мы уехали и все коту под хвост
Но финансы я ненавижу , этотне для меня и никогда ними заниматься не стану ни за какие деньги мира, я умру от скуки
Майская киска• 03 ноября 2020
Автор,вы таки тролль,счастье любит тишину- у моих кумовьев в Донецке конце 90 х стенка в гостиной стоила как квартира моей мамы .Сейчас они на съеме в Полтаве,а стенка всё ещё в Донецке.
На-перекуре• 03 ноября 2020
дамы без обид, но недавно был опрос, даже 40 000 доход на семью только у 10%, а большинство больше 50% имеют доход меньше 10 000. а в этой тебе все сплошь от 100 000 получают)
и импланты ставят за 250 000, может нолик заедает на клавиатуре просто?)
ПриснитсяЖЕ• 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нафига нам конкуренты? И так из-за недобросовестных конкурентов сфера очень пострадала в 2015-2017.
Обмен валют )?
Я супер-пупер• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Да, люди иногда теряют документы.
Это просто бумажки, если б я знала,что толку от них не будет, то и не училась бы
Всё равно ВО даёт непоправимую пользу! Люди с ВО гораздо умнее, эрудированнее, интереснее, чем без оного.
.
Даже если разобрать слово ’образование’... Образование — значит, образовывает (делает) из неуча и олуха человека.
.
Отблеск мысли• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я же не просила анализ наших расходов))
Речь шла об уровне жизни, а не о накоплениях. И хорошие продукты - один из аспектов. Я не готова есть картошку, чтобы «накопить очень много».
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
.
Попрошу добавить, что дневное образование, а не заочное, где пришел заплатил или скинулся на что то и ушел с дипломом.
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Обмен валют )?
Технологический консалтинг. В том числе привязка оборудования. В Украине заказов нет сейчас вообще.
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Но я не такая.
Нет
В спорте работает другая схема
Там если упал , надо подниматься в другом, есть травмы, которые навсегда ставят точку плю потеря времени и пропуск важных соревнований и ты выпадаешь
В спорте работает другая схема
Закусенец• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Не самая ,но умная)
Это не вы случайно проституткой работаете? Слог тот же.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет
В спорте работает другая схема
Ну вот, как очередной пример невезения!!! Или он тоже виноват, что упал и не встал. Одному повезло не падать или упавши подняться, а другому не повезло.