Умный хвост• 03 ноября 2020

Люди, вы реально думаете ,что 100 000 грн+это нереально?

Особенно в Киеве, для работающей пары ?
Вот смешно читать людей,которые пишут-троль,троль если написать эти суммы.
Вы хоть глаза откройте, посмотрите сколько машин и в какой цене они, в новостроях улетают квартиры моментом! (Конкретно у нас было так, хотели на 2м этаже, пока пришли в отдел продаж отдать задаток-уже забрали эту квартиру), частный садик у нас забит, в месяц 8000 стоит.
Или если вы считаете, что вы нищие, то это нормально и так живут все
Белочкой зови• 03 ноября 2020
Высказались?

ИзЮмрудная• 03 ноября 2020
Я себя нищей не считаю, но и не миллионером, доход 100т+.
{СоJIнТсЕ}• 03 ноября 2020
Реально! Ще й як реально😉
неДоПриличий• 03 ноября 2020
сейчас стало значительно меньше людей с таким доходом.
Мама Карло• 03 ноября 2020
Смотря где новострой.
В нашем новострое нижние этажи были, а вот выше пятого все разбирали очень быстро.

И сумма реальная, но, к сожалению, не всем удается столько зарабатывать.
Норвежская_лесная• 03 ноября 2020
У всех разные потребности, от этого и доходы разные. Моя подруга 10 тыс зарабатывает, ей хватает
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Высказались?
Высказалась
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Реально. Но сейчас тяжело. Раньше легко зарабатывала сама 200+ тысяч гривен. Сейчас еле-еле половину и то, заказчиков из Украины нет совсем.
Директриссимо• 03 ноября 2020
Вы не тролль, вы реальная с доходом 100шт Полегчало?
И что нам дальше делать?

Голубая фишка• 03 ноября 2020
Автор, счастье любит тишину. Интересно сколько вам лет, вы такая боевая . Не задумывались, что для кого-то, не на этом форуме-вы нищая.
Г@Л@В@ломка• 03 ноября 2020
Ну и? Кто говорит, что таких нет. Реально ли каждому в Киеве иметь такой доход? - Нет, не реально.
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Наоборот, зп много где растет .особенно кто на % сидит.
КонхфЭдкаТузик• 03 ноября 2020
Считаю, что заглядывать нужно только в свой кошелёк, а у кого какой доход, мне абсолютно нет дела, ещё не хватало мне об этом думать.
Госпожа_тамагочи• 03 ноября 2020
Согласна, а то 5екоторые думают, что 100+ это чуть ли не олигархи
Лагшмивара• 03 ноября 2020
Не так давно, кто-то, написал в комментариях, что няня получает 9000грн в неделю, очень возмущались - где вы живёте быть такого не может
Мааарковная• 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я таких данег даже в руках не держала
Мэри Попкинс• 03 ноября 2020
Более чем реально
неДоПриличий• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
не знаю где растет, но клиентов стало значительно меньше.
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Да, для кого-то конечно.но я понимаю ,что люди имеют и большие деньги и не кричу,что это обман и лошь лошная.
И я знаю ,что можно иметь нормальный доход и прийти к этому с 0.

Бочка порохУ• 03 ноября 2020
У меня доход 0, живу как то
Неправдиша• 03 ноября 2020
У мя муж 300приносит))
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Я таких данег даже в руках не держала
Что я вам могу сказать? Как показывает мой опыт, кто на кого учился...
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ага, прям Бога за бороду схватили и ложками икру едим
Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Розповідайте про свій шлях до успіху.
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Где зп растет? Можете места назвать? Даже айти в Украине просело.
Домовенок Кузя• 03 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Я таких данег даже в руках не держала
Я раз держала в ✋ 400тыс грн , но они быстро потратились( и дальше в руках держу 200,500грн
Кинг-Конгша• 03 ноября 2020
У нас такой доход и я вижу, что сейчас это большие деньги. У мужа подчинённые зп 25 тыс это уже отлично, больше зп 12-18 тыс.
Киев.
А в Чернигове, там филиал, 12 тыс сказочная зп за нормальную работу.
автор Умный хвост • 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Розповідайте про свій шлях до успіху.
Не считаю это успехом, нам мало, или точнее так, для наших целей это не достаточно.
Мааарковная• 03 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вы на кого ?
Домовенок Кузя• 03 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
А вы на кого ?
Янеучилась поэтому в пролете