Семен Семеныч• 03 ноября 2020

Ковид. Что и где и когда нужно сдавать. Харьков.

У меня 3 й день. Первый день ночью озноб утром все ок. Второй день безумные головные боли, температура 35 так и держится и сейчас . Сегодня 3 день голова прошла вроде но теперь болит спина и все ребра в области лёгких, как будто меня избили по ребрам. Дышу чуть с отдышкой. Пью омега д3 мультивитамины и арбивир. Чай в больших количествах. Оно не оно что делать дальше. Что и когда сдавать?
Ms. Iphone• 03 ноября 2020
Обратитесь к семейному врачу, он вам все расскажет. Если есть лишние деньги - на 6-7 день сдайте пцр в частной лаборатории. Аналитика или лаборатория при 22 больнице.

Фиктивная• 03 ноября 2020
Если хотите, сдайте ПЦР, или что Вы имеете в виду?
автор Семен Семеныч • 03 ноября 2020
Я бы конечно хотела понимать это ковид или нет . Но платить за пцр который может показать ложный результат не хочется. На какой день можно сдать на антитела’?
Ноунэйм• 03 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Попробуйте у семейного взять направление на бесплатный тест, может повезёт .
автор Семен Семеныч • 03 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Даже такое есть? Это при поликлинике делают.
Мамзелькин• 03 ноября 2020
Зачем ? Якщо потрібен лікарняний і так дасть. А тест на лікування впливу немає
Мамзелькин• 03 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Звичайно, але чекати довго.
Мамзелькин• 03 ноября 2020
Я здала 21, вчора прийшов
Ноунэйм• 03 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Где делают не знаю, но с работы коллегу , семейный отправлял на бесплатный ПЦР . Правда с боем выпросили )

автор Семен Семеныч • 03 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Я здала 21, вчора прийшов
Это бесптный так долго делают? Какие у вас симптомы были как лечите
Мамзелькин• 03 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Страшна слабкість, нос заклало, соплі були, смаки і запахи пропали. Мені потрібен був лікарняний і я пішла, темпер не було. Кашель в перші дні сухий був я рапітус попила і пройшов
Ковбой Хагис• 03 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
антитела М и G на третьей неделе заболевания.
М можно и раньше. Но я сдавала в начале третьей неделе оба. Харьков ЦМЭИ.
ГейТуда• 03 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
ПЦР на 5-7 день можно сдать (только почитайте, как правильно подготовиться, чтобы снизить риск ложноотрицательного). Или можно подождать немного дольше и сдать ИФА.
Там-тарарам• 03 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Має.Ящо попадаєте в лікарню з підтвердженним тестом, лікування безкоштовне (хочаб частково).Якщо просто з пневмонією - все оплачуєте самі.
Там-тарарам• 03 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Я і діти безкоштовно робили ПЛР, нічого не прийшлося випрошувати,лікарі самі запропонували.
автор Семен Семеныч • 03 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Какой город?