ЭтаваНиМожетБыть• 03 ноября 2020
Кому Wizz Air возвращал деньги на карту? Как долго ждали?
ЭтаваНиМожетБыть
• 03 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
2 месяца
Написано что 30 дней...
Каяспер• 03 ноября 2020
неделю
звонила им на горлинию
они приняли заявку и через неделю были на карте
звонила им на горлинию
ПочтальЁнша• 03 ноября 2020
Послушаю, тоже запросила возврат, обещают 30 дней, но чувствую, придётся попотеть
ПочтальЁнша• 03 ноября 2020
Ответ дляКаяспер
неделю
звонила им на горлинию
Мне сказали только писать им надо, по телефону не принимают
ЭтаваНиМожетБыть
• 03 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А зачем писать или звонить? Там же вроде форма есть, заполняешь, и ждешь, до 30 дней
Каяспер• 03 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Неправда.
Я в мае отлично оформила по телефону, прочитав об этом на одном из форумов.
2 мая пришло письмо с отменой ресов в конце мая-начале июня.
Я в тот же день позвонила и оформила заявку по телефону, 10 мая пришли деньги
Каяспер• 03 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Люди еще в мае на форумах писали, что деньги ждут еще с начала марта, при письменном обращении.
А при телефонном оформлении получали быстро.
ПочтальЁнша• 03 ноября 2020
Ответ дляКаяспер
Неправда.
Ну вам виднее, я спорить не буду. В конце октября звонила, сказали писать на имейл
ЭтаваНиМожетБыть
• 03 ноября 2020
Девочки, объясните зачем вы пишите или звоните? Вы в личном кабинете не оформляли заявку на возврат?
Каяспер• 03 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Будете хз сколько ждать и денег потеряете на курсе
ЭтаваНиМожетБыть
• 03 ноября 2020
Ответ дляКаяспер
С евровой карты платила в евро, какие потери на курсе?
ЭтаваНиМожетБыть
• 03 ноября 2020
А на какой e-mail им писали? Нигде на сайте не вижу адреса
Каяспер• 03 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
так его нет
вам приходит письмо с ссылкой на онлайн заполнение
если не пришло, значит деньги не вернут
ЭтаваНиМожетБыть
• 03 ноября 2020
Ответ дляКаяспер
так его нет
если не пришло, значит деньги не вернут
Я заполнила форму, отправила, но тут девочки пишут что им нужно писать или звонить. Вот и подумала, что ещё отдельно нужно писать на электронный адрес
Каяспер• 03 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
нет
теперь ждите
от 1 до 3 мес
теперь ждите
от 1 до 3 мес
АнтиТроль• 03 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я писала, ждала два месяца, потом позвонила и через три дня зачислили.
Залатавая• 03 ноября 2020
Вернули через 1.5месяца после подачи заявки. Недавно создавала тему. У меня еще и срок действия карточки закончился с которой была оплата, потому пришлось подавать реквизиты счета.