Шопингмонстр• 03 ноября 2020

Это же просто чистый кайф!!!

Девочки, вот реально, даже летом на море так не отдыхала! Грибы 🍄.... Никогда не думала, что это таааааак круто! Есть возможность - едьте, пока сезон! Даже дождик не испортил кайфа. Мокрый осннний лес так офигительно пахнет, особенно сосняк. Под веточками прячутся кучи маслят. И вообще где-то далеко остаётся работа, душный город, коронавирус, выборы.... Просто релакс высшей пробы. И три ведра грибов))))
Пы.Сы. про то, что красный гриб в белую крапинку едят только раз в жизни - знаю)))) просто они такие красивые, не могла не сфотать.
Брызжу ядом• 03 ноября 2020
А с рукой что? Замёрзли?

Своего не предлагать• 03 ноября 2020
Ага. Найти бы грибное место так, чтобы уже толпа не прошла до тебя и сплошные пеньки. Мне пока не везёт
Брызжу ядом• 03 ноября 2020
Здорово!!!!
автор Шопингмонстр • 03 ноября 2020
Да, руки мокрые, примерзают. Но в азарте это не чувствуется)))
Беззубовна• 03 ноября 2020
Та уже все грибные места выбраны.
Езжу только ради детей - им в прикол.
А я летом 2 месяца душу на море отвожу
автор Шопингмонстр • 03 ноября 2020
Кто из Днепра - Шульговка, грибов валом
Детские_Будут?• 03 ноября 2020
Дааа , это особый кайф..

Подставка для припева• 03 ноября 2020
Для меня это прям тоскаааа... Особенно если посмотреть на ваше 4 фото. Не мое это однозначно)
Слабый пол• 03 ноября 2020
Ой, спасибо вам огромное, что поделились радостью)) Приятно читать такие темы
Каменная Фрося• 03 ноября 2020
Красиво, первое фото хоть на заставку)
автор Шопингмонстр • 03 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я на грибах была раз в жизни лет десять назад и точно так же подытожила. Поэтому и не ездила все это время. И сегодня ничего особенного не ждала. А получила супер отдых)) а а таком сосняке, как на этом фото - их просто тьма...
sv_y• 03 ноября 2020
Девушка Прасковья• 03 ноября 2020
Да ну нет. Лес люблю, но летом, с ягодами и травами. В окрестностях Киева очень плотная застройка частного сектора, все уже экскаваторами выгребли. Особенно стараются вчерашние селяне, перебравшиеся в город (это я по своим коллегам по работе сужу). Они рыли копытом еще в сентябре: ’Где грибы?! Хочу за грибами!! Арррр!

А мы, гарадские, сидим ровно на попе и жуем проверенные шампики и вешенки) Богатые купят белых у метро, ну или эрингов в Сильпе)))
Брызжу ядом• 03 ноября 2020
Я бы по родила, даже просто так. Особенно если дождичек.Здорово!
автор Шопингмонстр • 03 ноября 2020
Ответ дляsv_y
фото
супер!
sv_y• 03 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья

А мы ходим на фотоохоту за грибами) люблю лес, в том числе и осенний.
sv_y• 03 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
супер!
Спасибо 😊
Застряла• 03 ноября 2020
Автор, на фтором фото это опята или?а где это вы были?
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2020
Фотоохота

Застряла• 03 ноября 2020
**втором фото))
автор Шопингмонстр • 03 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Это маслята. Были в Шульговке, это Днепр.обл.
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Кто из Днепра - Шульговка, грибов валом
Жаль я в них не разбираюсь
Сижуревувшоке• 03 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
неожиданно
База_птеродактилей• 03 ноября 2020
Позавчера, дочсь 13 лет в диком восторге от поиска грибов, все же это лучше чем в инсте сидеть
Брызжу ядом• 03 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
неожиданно
Ага, прям улыбнуло
Побродила
Снежнакомка• 03 ноября 2020
Гжегож Бженчишчикевич• 03 ноября 2020
Да, це кайф. Люблю тільки білі і опеньки.
Маслюки як слизняки
Смурфетта• 03 ноября 2020
Мой улов дней 10 назад (см. фото). И это только часть:) А сегодня ведро рыжиков вперемешку с маслятами. Но они уже частично на сковородке, частично - в морозилке. Обожаю эту тихую охоту! Если что, я в пригороде Киева, рядом Боярка:)
Покорительная• 03 ноября 2020
Это в Гвардейском?)
Меряю линейкой• 03 ноября 2020
мне и сыну такое неинтересно

а вот племяш 6 летний любит жутко и грибы искать и на рыбалке сидеть часами