Шопингмонстр• 03 ноября 2020

Это же просто чистый кайф!!!

Девочки, вот реально, даже летом на море так не отдыхала! Грибы 🍄.... Никогда не думала, что это таааааак круто! Есть возможность - едьте, пока сезон! Даже дождик не испортил кайфа. Мокрый осннний лес так офигительно пахнет, особенно сосняк. Под веточками прячутся кучи маслят. И вообще где-то далеко остаётся работа, душный город, коронавирус, выборы.... Просто релакс высшей пробы. И три ведра грибов))))
Пы.Сы. про то, что красный гриб в белую крапинку едят только раз в жизни - знаю)))) просто они такие красивые, не могла не сфотать.
Радикальная• 03 ноября 2020
Мухоморы няшки)

ПриснитсяЖЕ• 03 ноября 2020
Крассссота!!
Просто болталка• 03 ноября 2020
Обожаю, самый лучший релакс! Мы обычно доходим до Олешковской пустыни, еще там полюбуемся, а назад уже с полными ведрами. Но я жду зеленушки, у нас их все любят.
Просто болталка• 03 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
фото
А что это за грибы?
Гордая_птичка• 03 ноября 2020
Просто болталка• 03 ноября 2020
Ответ дляsv_y
фото
На втором фото какой гриб?
Благоуханочка• 03 ноября 2020
Ой, автор, как я вас понимаю! Мы тоже выбирались по грибы..такой кайф! Как же круто просто походить по лесу! Аромат - просто сводит с ума. Обожаю лес)

Курс капусты• 03 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Да, руки мокрые, примерзают. Но в азарте это не чувствуется)))
Мила?
Снежнакомка• 03 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
А что это за грибы?
Опеньки
Просто болталка• 03 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Опеньки
Какие интересные, не видела таких.
Новопоштинская• 03 ноября 2020
Моя находка в лесу )))
1. это поганки выросли в форме круга...
2. белый гриб странной формы
3. старый старый забор в лесу, от ближайшего населенного пункта очень далеко. Забор очень старый, участок, который был огорожен длинный и узкий.

Это мы сегодня так в лесу погуляли.
Чукча Мукча• 03 ноября 2020
Ctrl happens• 03 ноября 2020
Я такого не люблю. Вообще природу рядом с собой не люблю. Да, нравится красивый вид, но желательно из окна или балкона, чтоб цивилизация рядом и ноги/руки чистые. К морю тоже близко стараюсь не подходить, особенно по песку)
Распутница• 03 ноября 2020
Я обожаю собирать грибы. Но потом чистить... да и сейчас боюсь их есть,особенно в Киевской,Житомирской и Ровенской областях.
Недавно ездили,собрали маслят и зонтики.. приехала домой,уставшая,голова разболелась.. оставила грибы на кухне,утром выбросила да и все.
Распутница• 03 ноября 2020
Вот
культУра• 03 ноября 2020
Автор, спасибо за тему Вот моя коллекция мухоморов - некоторые просто произведение искусства:)
Olya Androsenko• 03 ноября 2020
Классно конечно, отдых есть отдых
культУра• 03 ноября 2020
и ещё такие красавчики
Викасикрет• 03 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я на грибах была раз в жизни лет десять назад и точно так же подытожила. Поэтому и не ездила все это время. И сегодня ничего особенного не ждала. А получила супер отдых)) а а таком сосняке, как на этом фото - их просто тьма...
И у меня есть такие фото , пару дней назад душу отвела . Собрали немного маслят и польских грибов , правда их не фоткала, а вот поганок нафотографировала

автор Шопингмонстр • 03 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
На втором фото какой гриб?
Маслёнок
Irina S Irina• 03 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
А синий гриб настоящий, вами сфотографированный? Удивительный...
Котенок аки рысь• 03 ноября 2020
Я зараз хвои, листьев и леса услышала от первого фото:)
автор Шопингмонстр • 03 ноября 2020
Ответ длякультУра
Настоящая красота....
Викасикрет• 03 ноября 2020
Ответ дляIrina S Irina
Да, все фото мои . Для экономии места сделала коллаж
Благоуханочка• 03 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Моя находка в лесу )))
1. это поганки выросли в форме круга...
2. белый гриб странной формы

Это мы сегодня так в лесу погуляли.
грибы в форме круга - удивительно просто)

а мы как-то в лесу наткнулись на какие-то хижины..между двух деревьев построенные из крупные веток..Одна крупная ветвь между деревьями приделанная.. и на неё с двух сторон сложенны другие.
Попыталась изобразить (пардон за мою наскальную живопись)
фотку сделать не получилось, потому что дочь замёрзла и ушла в машину греться с папой и моим телефоном.
И вот таких строений было 2. У одной сделан прям даже такой заборчик на подходе ко входу. Внутри было пусто...Что это, кем и для чего построено очень любопытно
Несу пургу• 03 ноября 2020
Ага, только когда будете кайфовать, не забудьте о клещах....
Благоуханочка• 03 ноября 2020
забыла прикрепить свои каляки
автор Шопингмонстр • 03 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Моя находка в лесу )))
1. это поганки выросли в форме круга...
2. белый гриб странной формы

Это мы сегодня так в лесу погуляли.
Ого.. круто, очень интересно, особенно грибной круг. Мы сегодня видели поганки ровной линией, метра два, но не фоткали.
автор Шопингмонстр • 03 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Какие они ❤️ хоть и поганки))) у нас таких не было, из красавцев только мухоморы. Но и им я радовалась поначалу больше, чем маслятам. А у вас ну просто космические грибочки...
Викасикрет• 03 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Вот-вот , руки так и чесались запечатлеть такую красоту . Такое эстетическое удовольствие , а воздух , я ещё и после Ковида , насладилась на полную