Соня-сонятко• 03 ноября 2020
Кто смотрел сериал Сестра Ретчед? Там все серии такие мерзкие?
На второй меня чуть не стошнило, дальше так же?
66сезон666серия• 03 ноября 2020
Афигенский сериал, очень понравился.
Пы.сы. мне не мерзкий, ну есть немного кровищи, ну самую малость))
Соня-сонятко
• 03 ноября 2020
Ответ дляKINO_7
Мне очень понравилась его красочность, яркие образы, костюмы героев, дальше появится Шерон Стоун.
Я верю, что это хороший фильм, но все эти иголки в глаза трупов...ладно...помучаю дальше)))
Налитое яблочко• 03 ноября 2020
Ответ дляKINO_7
лучше чем ’Ход королевы’?
сЛАдКОежКА• 03 ноября 2020
Ооо, спасибо, не зря спать не лягла) посмотрела трейлер, это по мне. Ещё и нетфликс, мы в последнее время только на их сериалах и сидим)
Соня-сонятко
• 03 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, потому и смотреть начала. Нравится все, кроме кровавых сцен.
Котик-Пупсик• 03 ноября 2020
Классный, Сара Полсон, глаз не отвести
Серию с горячей ванной, я так понимаю, вы ещё не видели?
сЛАдКОежКА• 03 ноября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Если Вам по душе медицинские сериалы, есть ещё Больница Никельбокер, и очень легенький сериал Зовите акушерку (или вызовите). Там страшных сцен нету.
Котик-Пупсик• 03 ноября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ну такой жанр, без этого никак
Котик-Пупсик• 03 ноября 2020
Ответ дляKINO_7
Я плохо помню, но эти же актрисы (сестра Редчет и ее подружка-лесбиянка) снимались в Секс в большом городе? И вторая в реале лесби?
Нет, она была в Американской истории ужасов, 8 подруг Оушена
Налитое яблочко• 03 ноября 2020
Ответ дляДея Торис
они разные. нельзя сравнивать
я не о сюжете, разве не одна эпоха в них?
ЯблокоРаздора• 04 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
и мы на нетфликс подсели..годноту производят, как ни крути)
сЛАдКОежКА• 04 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Criminal: UK начали смотреть, очень необычно, все действие сериала фактически в одной комнате
ЯблокоРаздора• 04 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
любопытно! спасибо за наводку)
Соня-сонятко
• 04 ноября 2020
Что могу сказать)
Досмотрела до 5 серии.
Обрезанные ноги и руки бензопилой, сваренные в кипятке люди меня как-то не впечатлили. Даже Шерон Стоун, которую очень люблю, не спасла мне ситуацию
Досмотрела до 5 серии.